Костюм классический KOVALEVICH

Деним
70% хлопок;24% вискоза;6% эластан

Отзывы о товаре 69 Костюм классический KOVALEVICH

Надежда
Хорошо наверное смотрится на худеньких девушках, 56 размер не понравился как сидит
Оксана Л.
Отличный костюм,правда длинноваты брюки,даже на каблуках,которые я предпочитаю обувать. Но всё поправимо;) Да и пуговицы,на любителя (закажу другие). А так всё супер
Светлана П.
Елена Л.
Ольга Т.
Девочки костюм бомба. Ткань плотная. Пошит отлично,швы ровные.
Юлия О.
Очень красивый. Но цена, конечно завышена. Ткань тонковата, хотя если бы было плотнее, возможно стоял колом. Можно и на мероприятие и на постоянку. По размеру на мои: ОГ 104-106, ОБ 122, ОТ 98 размер 56-й великоват , хотя плечи на месте и в бёдрах сели как нужно. Но всё равно мне нравится.
Людмила Б.
Ксения Д.
Ксения Д.
Хороший костюм, качественный пошив, но пояс не положили.
Светлана Ц.
Юлия Г.
изменен 28 августа 2024
Пошив качественный, лекала отличные, все прекрасно....НО пришел без пояса!!!!! Ну испортили все впечатление. Понятно, что какой-то ремень подберу, но что сложного нормально упаковать товар, который стоит вообще не бюджетно! Обиделась.
Ирина Ц.
Ирина И.
Костюм хороший в размер, качество понравилось как тонкий джинс, на 164 длину нужно будет убирать, рекомендую к покупке
Мария Ш.
Отличный костюм,качество пошива,модель,все супер!Красится материал,надеюсь после стирки перестанет.На 170 и вес 64 кг подошел 44 размер
Евгения Б.
На свои параметры уверенного 54 рамера заказала 54 размер. Свобода облегания, как положено! Сегодня выгуляла костюмчик на работу. Комплиментов не счесть! Первое, что сделала, постирала. Длина брюк на рост 171 до стирки была критично длинновата, после стирки с каблучком 5 см отлично, но с плоской подошвой всё равно длинные! Как говорится у меня не излишек...  Читать полностью
Нина Г.
Отличное качество, очень аккурато сшито! Маломер, взяла изначально 46, пришлось перезаказать на 48. Подошел четко. Рекомендую
Виктория В.
изменен 8 августа 2024
Достоинства
выглядит супер!!!
Недостатки
Великолепная, очень необычная модель. Костюм нарядный, "и в пир, и в мир" подойдет.
Костюм добротно сшит, ровные строчки, немного смутил крой рукава со стороны спины. Сначала даже подумала, что не прошит рукав и видно подкладку, но оказалось так и задумано, ну если так задумано, надо было подклад выбрать из другой ткани, та что есть черная и быстро обрастает катышками, смотрится неопрятно. По фигуре яблоко сел хорошо, размер соответствует...  Читать полностью
Елена А.
Очень хорошее качество. Сидит на фигуре идеально!
Красивый, ткань плотная, модель супер!
Оксана Н.
Понравился фасон, размер подошел, при том, что другие костюмы ковалевич в этом же размере вернула, так как были малы.Фото соответствует, джинсовую ткань напоминает
Достоинства
Офигенский🔥
Недостатки
Ушью совсем немного брюки внизу, ткань супер👍🏻
Екатерина П.
Достоинства
Костюм понравился именно в белом цвете, смотрится более эффектно
Елена Д.
Шикарный костюм, стильный,, ткань плотная, форму держит, хлопок-стрейч. Визуально стройнит
Лариса А.
Алена А.
Великолепно сшито, сидит отлично, респект дизайнеру и спасибо продавцу за качественный товар. Рекомендую. Брала синий и голубой, оба цвета великолепны
Замечательный костюм, сел по фигуре.
Динара А.
Отличный костюмчик. Немного великоват верх костюма. Брюки длинные, подойдёт на высоких