Костюм классический LOOK OF YOUNG

Полиэстер, Вискоза, Эластан
Вискоза 60%, полиэстер 35%, эластан 5%

Отзывы о товаре 2735 Костюм классический LOOK OF YOUNG

Татьяна В.
Костюм сел отлично. За такие деньги просто идеально. В реальности качество не плохое. Мне понравилось. Спасибо!!!
Анна У.
В целом костюм неплохой, но ощущается, что ткань дешевая. При отпаривании пиджака, ткань начала собираться и комкаться, и больше не проглаживается, брюки сильно мнутся, стоит всего один раз сесть. Лучше немного доплатить, но купить костюм более качественный
София Г.
Отличный костюм, приятная цена, хорошая ткань, яркий цвет.
Алена К.
Лиза С.
молния сразу сломалась,очень трудно гладиться костюм
Ольга Л.
Классный, летний, на 167 нужно убирать длину. Брюки на 42 гипер-оверсайз)))
Людмила Г.
Шикарный костюм, оверсайз и лучше заказывать на размер меньше, рекомендую к покупке. Я очень довольна, что приобрела этот костюм и заказала в бежевом цвете. Заказала нежный большой цветок такого цвета и очень шикарно смотрится. Однозначно к покупке.
Ч
Ч. Е.
Ткань по качеству не очень, надевала несколько раз, уже появились какие-то катышки, зацепы. Для регулярной носки не подойдёт.
Ш
Шахнозахон Х.
Котюм просто шикарно и есть килотный брюки утюг тоже шикарно ☺😊
Очень поравился костюм, на размер рост 165, ог104 ,от85, об 107 сел идеально. Брюки под каблук нормально, пиджак оверсайз красивый, рукава подверну, супер. Качество отличное. Немного помялся при перевозке, но это говорит о натуральности в ткани. Рекомендую! А цве вообще бомба! Фотки добавлю позже.
Нина К.
Анастасия Б.
С третьего раза привезли костюм чтоб брюки и пиджак были одного размера! Но теперь у брюк разная длина штанин. У меня очень большой вопрос к продавцу - не стыдно такие вещи продавать? Писали бы сразу, что распродаёт бракованный товар!
Наталья Г.
Костюм по размеру подошёл. Пришел весь скомканный и очень мятый . Цвет темнее чем на фото продавца. Мне по фигуре подошёл. На рост 176 длина брюк нормально. На спинке пиджака снизу выглядывает подклад примерно на 2-3 см и придется его подшивать. Есть следы примерки в виде запаха пота и пыли и на воротнике пиджака следы. Надеюсь стирка и глажка все исправят...  Читать полностью
Подкладка торчит, вид ужасный, именно в этом цвете. А покупала светло бежевый, там все хорошо.
Татьяна Т.
Костюм неплохой, соответствует цена- качество, ношу с удовольствием!
Екатерина Т.
Ткань, конечно, так себе.....рукава у пиджака длиннющие....
Анна Ч.
изменен 15 августа 2024
Модный крой, пиджак даже свободен, так и должно быть. Материал приятный в носке. Мой размер 56-58, рост 170.
Костюм сидит в целом неплохо, оставили, но ткань брюк особенно тонковата
Любовь О.
Светлана Р.
Классный костюм , заказывала два размера 44-46, этот подошёл идеально.
ЕКАТЕРИНА Т.
Классный костюм, спасибо Только пришёл в рваном пакете скомканный. Но это не претензии к продавцам а к поставщикам.
Татьяна Ш.
Костюм летний, для своей цены очень хороший. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Фасон классический.
Эрика Я.
Товар супер! я его приобрела за 1200, поэтому это находка для меня! Все просто на высоте и супер!!
Марат С.
Понравился очень 👍
Елена Р.
Костюм хороший. Размер соответствует, 54 размер. Правда, получила его с третьей попытки. Все время приходил пиджак без брюк- не комплект. Удовольствие пропало. Но к покупке рекомендую.