3. Одежда для беременных

80% полиэстер, 20% вискоза
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 72 Костюм классический Мадамо

Маргарита С.
Классный костюм! Качество отличное! Немного убирали длину на мой 1,67м практически без каблука. Ремешок добавляла от себя. Спасибо большое продавцу!
Олеся М.
Костюм хороший, комбинезон шифоновый не просвечивает, пиджак материал Барби
Ткань плотная, только длинноват, но надо ушить и все нормально будет
Костюм замечательный. Цвет соответствует. Но пошив не дотягивает, длина брючин разная. Не отказалась, но пришлось перешивать.
Анна Л.
Костюм обалденный , качество ткани и пошив на высоте , придраться не к чему . на рост 163 см пришлось укоротить брюки , но к этому я была готова
Анна Р.
Костюм огонь, идет в размер и длина идеальная. Фасон интересный, модель и цвет мне понравились. Можно как на работу так и на выход носить.
Наталья В.
Очень красивый костюм! Купила в черном универсальном цвете. По фигуре, скрывает недостатки, стройнит. Качество ткани отличное.Размер соответствует!
Достоинства
Лёгкий и стильный комплект. Пиджак и комбинезон не просвечивают
Недостатки
Классный костюм, а за такую цену я вообще очень довольна приобретением, на свой 52 размер сел отлично, на рост 160 длинноват, но с каблуками супер. Материал комбинезона приятный, лёгкий, движения не сковывает, а пошив качественный, ни одной ниточки нигде не торчит. Пиджак можно носить...  Читать полностью
Анна В.
Кнарик М.
Красивый покрой пиджака,комбинезон соответствует описанию
Наталья Ц.
Достоинства
Качественный пошив, хорошая ткань
Наталья Л.
Светлана Ц.
Костюм заказала для торжества. Очень нарядно смотрится, ткань лёгкая. Соответствует описанию и фотографиям. У комбинезона широкие брюки палаццо. Сейчас такая модель брюк является трендом. Пиджак лаконичный, очень украшает комбинезон. Костюмом довольна.
Светлана И.
Очень ждала костюм. Цвет и качество ткани супер. Но к сожелегию пришел с боаком и похоже уже после примерки. Сложен не аккуратно и надорвана ткань потшву в месте закреплегия молнии. Очень хочетс чтобы в ПВЗ проверяли возвраты, если из вскрывают
Отличный фасон, всё понравилось. Спасибо всем.
Галина Р.
Костюм Мадамо понравился. Ткань похожа на барби. Сам комбез очень длинный, не страшно, подкорочу. Упакован хорошо, без нареканий, всё в целости. Спасибо всем кто принимал участие. Рекомендую Озон и продавца.
Анастасия Б.
Виктория П.
Юлия Ш.
Елена
Отличный, нарядный комбензон! На мой рост 168 см не очень и длинный. Очень рекомендую! Спасибо производителю и Озон.
Ремня нет, жаль. Сел хорошо, ткань плотная.
Наталья Х.
Ольга Ш.
Элегантная стильная двойка! Вещи сшиты из тканей высокого качества, пошив без нареканий. РЕКОМЕНДУЮ
Светлана П.
Комбинезон понравился, но пришел с браком, покупать разрешил сделать возврат.