Костюм классический MATRESHKA_LOVE

95% полиэстер, 5% эластан
Офисный/школьный

Светлана
15 февраля 2024
Заказывала 4 цвета в размере 46. Хочу сказать,что костюм в белом цвете оказался самый маленький по размеру, и штанишки короче, за это сняла звезду, остальные размеры соответствуют,одинаковые. Очень понравился костюм в синем цвете и особенно в белом. Я 90-74-96, 167 рост. Упаковки все отличные,все костюмы без брака и во всех стандартный подарок резинка...  Читать полностью
15 февраля 2024
Достоинства
Качественно сшит
Недостатки
Отличный костюм, однозначно куплю еще один в другом цвете. Качество пошива замечательное, сел как будто на меня шили. Продавцу огромное спасибо за хорошую вещь, даже не ожидала. Рекомендую к покупке однозначно!
Вера Н.
15 февраля 2024
Достоинства
Сшит очень хорошо, материал приятный. Пришёл вовремя
Оксана Т.
14 февраля 2024
Достоинства
Хороший костюм
Недостатки
Пятна от ручки возле кармана
Забрала,понравился ,пятна попробую отстирать
14 февраля 2024
Достоинства
Очень стильно смотрится
Оксана П.
14 февраля 2024
Достоинства
Огонь
12 февраля 2024
Достоинства
Отличный костюм.
Заказала два костюма. У 46 брючки сели впритык. Резинка натянулась на всю ширину, и белье нижнее выделялось сквозь материю. Зато пиджак сел отлично. Взяла 48 размер. Немного свободней, но думаю на весну будет комфортно.
Анастасия Б.
11 февраля 2024
Достоинства
идеально подошел, мама довольна и попросила оставить отзыв😅
Екатерина В.
11 февраля 2024
В целом, размеру соответствует. Брюки 42 размера на об 86 большие, но под пиджаком не видно-он перекрывает. Была нитка торчащая между ног, надеюсь брюки расходиться не начнут. Костюм тонкий, на весну-лето. За такую цену, считаю, неплохой
Горельченко Ксюня
10 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый и яркий, удобный! Беру уже второй костюм, другого цвета 😁 хочется ещё других цветов набрать🙈
Горельченко Ксюня
10 февраля 2024
Достоинства
Брала на выбор 2 цвета, решила взять поярче, а так все цвета супер и качество хорошее, уже второй костюм у них беру)))
Недостатки
Вообще нет! Особенно когда успела по скидки за 2500😂
Инна Х.
9 февраля 2024
8 февраля 2024
Достоинства
Отлично, размер взяла точно, цвет красивый, то что хотела
Прошито качественно, размер совпадает,
Надежда П.
8 февраля 2024
Достоинства
Замечательный костюм
Недостатки
Это уже 4 костюм из вашего магазина. Я просто влюблена в них. Красиво,стильно,комфортно. Размер соответствует. В общем я счастлива и довольна. Успехов вам. Спасибо!
7 февраля 2024
Достоинства
Выбирала из многих. Этот подошёл лучше всех. Яркий, нарядный. На праздник самое то, летом с белой футболкой и кедами тоже! Рекомендую
Дарья Ш.
7 февраля 2024
Достоинства
Приятный материал, красивый цвет, стильный
Недостатки
Не выявлены
Рекомендую. Также спасибо продавце за приятный подарочек!
6 февраля 2024
Достоинства
Идет четко в размер, качественный пошив.
Недостатки
Хороший костюм, заказываю второй раз, первый в ярко-оранжевом цвете покупала, очень понравился, второй классический черный. Хорошие, не дорогие костюмы. К покупке рекомендую.
6 февраля 2024
Достоинства
Легкий летний костюм, яркий цвет, как на фото, швы ровные, нитки не торчат.
Недостатки
Сняла звезду за материал и несоответствие размеру, брюки маломерят, на 46 размер сидят слишком плотно для такого материала.
Буду носить пиджак)
Анастасия И.
6 февраля 2024
Взяла на выпускной сыну, потом пиджак отдельно носить буду. О костюме- красивый цвет, по фигуре( об 100, 46рр👌 ), длину брюк убирать не надо ( 160 рост), ткань для весна/лето, а цена 👌. Могу сказать что в "попсовых" сетевиках подобные костюмы по ткани и качеству около, а вот по цене раза в 2,5 дороже. Оставила, буду носить.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый качественный костюм 48 сел на 46 идеально.
Виктория Е.
4 февраля 2024
Достоинства
хороший костюм
Недостатки
верх немного маломерит
3 февраля 2024
Очень красивый и стильный костюм. Черный - универсальный цвет, каждую состовляюшую костюма можно сочетать с чем-то другим. На рост 168, параметры 89-72-94 идеально подошёл 46 размер.
н
наталья б.
2 февраля 2024
Классный костюм
Юлия В.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Костюм классный, мне понравился. Легкий на лето будет отлично.
Заказывала 46 размер, пиджак пришел 46 размера, а вот брюки 48. Впринципе сели неплохо оставила как есть менять не буду.
Елена Х.
1 февраля 2024
Диана К.
29 января 2024
Достоинства
Очень хороший костюм
Дарья Т.
29 января 2024
Достоинства
Недостатки
По факту пришёл костюм не тот что заявлен на фото. Уважаемые продавцы, нужны соответствующие фото, а не ваша конфетка в фантике.