Костюм классический MATRESHKA_LOVE

95% полиэстер, 5% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 804 Костюм классический MATRESHKA_LOVE

Мария Н.
Костюм отличный, правда немного просвечивает, но в целом нормально. Крой удачный
марина ш.
На фото оранжевый, в реалии неоновый Оранж, сидит обалденно, но брюки еле-еле сошлись, отказ, жаль нет 46 размера
Татьяна Е.
Классный костюм!!! Размер соответствует, качество отличное! Можно смело брать!!! 👍👍👍👍👍👌😊
Ткань струящиеся, приятная, цвет отличный)))
Костюм отличного качества, но, к сожалению, брюки в районе молнии топорщатся и пузырятся
Евгения К.
Отличный костюм, ткань легкая, но брюки вроде бы не просвечивают это плюс, брала для выступлений самое то, за свою цену отличный костюм!
Эльвира Г.
Покупаю уже 3 или четвёртый костюм у этого производителя! Очень нравится. Идет в размер. Ткань приятная, не электризуется. Смотрится шикарно. А еще для меня положительный момент, что брюки НЕ на резинке, так как с резинкой сзади сборится все и выглядит не аккуратно. Отличные костюмы, быстрая доставка, хорошая упаковка. Пришел в фирменном пакете, с подарком...  Читать полностью
Ирина Б.
Костюм потрясающий. Пошит хорошо, сел идеально. Для моего роста необходимо было лишь подшить брюки. Покупкой довольна.
Наталья Д.
Костюм и правда сидит великолепно! Длина штанин- подойдёт для 180 см роста. Лично я 6 см подвернула,чтобы в пол были( мой рост171см о.г.-90,о.талии 70 о.бедра-90 ). Обычно заказываю одежду 44 или 46 размера,заказала этот костюм 44-46 размера.Но, давайте называть вещи своими именами - это, конечно, синтетика. Тонкая ткань,поэтому нет впечатления,что...  Читать полностью
Арина Г.
Даже неожидала,что буду в таком восторге! Легкий, легко гладится,классный фасон,в жару очень комфортно! Размер в размер
Лидия Г.
Костюм немного мал, но проблема в том что пришло через почту и вернуть или обменять за свой счёт, а это 500 руб и вернёт ли продавец деньги под вопросом. Сделала для себя вывод с товарами которые приходят не через пункт выдачи озон, больше не связываться.
Мария С.
Хороший костюм. Брюки длиные. Сел отлично
Ксения К.
Отличный костюм, сел очень хорошо, а ведь мне так сложно подобрать пиджак. А этот прям по фигуре, что надо скроет, что надо подчеркнет, отличный крой. Цвет приятный, бежевый темно-кремовый, но с розова немного. Получила кучу комплиментов, спасибо производителю за такой продукт. Заказывала 2 костюма зеленый и бежевый, одного размера, зеленый оказался...  Читать полностью
Костюм огонь!плотная ткань,сел идеально !на рост 162 брюки длинные ,но укоротить не проблема!
Юлия Д.
Наталья Е.
Легкий костюм, на рост выше 170. Мне придётся подшивать брюки. Рукав узкого кроя, не всем может подойти.
Гузель Ф.
Очень понравился. Брюки особая любоофффф, идеально сели. Пиджак чуть большеват, не критично, при моем росте 150, сложно найти подходящую модель, эта подошла. Очень рада, что угодили мне)))
Ксения У.
Отличный костюм. Мой рост 160 см, вес 63, заказала 44 размер. Хорошо сел. Брюки длинноваты, но их можно подшить. Однозначно рекомендую!
Костюм очень хороший , швы ровные , фасон современный , размеру соответствует , пиджак с подкладом
Юлия Г.
Отличный костюм, единственное, пришлось подрезать брюки! Однозначно рекомендую к покупке!
Ольга О.
изменен 5 сентября 2024
В целом всё прилично, но удручают моменты по обработке, после пару ношений строчка застежки-гульфика может разорваться( она уже на грани) и покупатель пойдет делать либо возврат товара, либо будет тратить деньги на ателье. Сначала надо сделать строчку по гульфику, а потом уже закрепить откосок с изнанки - это к слову для производителя! И петля должна...  Читать полностью
Оксана К.
Анастасия Г.
хороший костюм, приятный к телу. летом в нем не жарко. штаны на рост 170см длинноваты, ушивать пришлось чуток