Костюм классический NOELE BOUTIQUE

полиэстер 60%, вискоза 30%, эластан 5%

Отзывы о товаре 346 Костюм классический NOELE BOUTIQUE

Ольга Е.
18 октября 2024
Достоинства
изящный костюм, позволяющий получать комплименты от всех окружающих
Недостатки
не нашла
Одно удовольствие от качества костюма
Светлана Б.
17 октября 2024
Людмила К.
изменен 9 октября 2024
Аккуратные швы. На осень и весну. Синтетика. На 50-52 размер подходит. Рукав на среднюю полноту руки. Брюки хорошо сели на 164 см.
5 октября 2024
Ольга Ф.
5 октября 2024
Алёна П.
4 октября 2024
Костюм хороший, на рост 167см хотелось бы немного длины брюк добавить
Светлана
2 октября 2024
Пиджак мне понравился, хорошо сидит, пошит аккуратно. класс!!!😘 Брюки совсем не понравились...😔
Евгения Л.
Галина Т.
В целом костюм неплохой, но ткань сминается. При такой стоимости хотелось бы качество ткани получше.
Татьяна Ч.
Ольга Ф.
Он прекрасен. Белый цвет, черная полоска. Покупаю не первый костюм в этом магазине. Поделюсь впечатлением. В этот раз ткань другая - полоска шире, это просто бомба 🧨 👍 в общем по размеру такой же сел также, т.е. размерная сетка осталась прежней. Ткань мягче, нежнее и как мне кажется, костюмка ткань плотностью примерно 180-200 гр./м В составе точно...  Читать полностью
изменен 18 сентября 2024
Состав ткани не соответствует. На карточке товара на сайте и на бирке совершенно разный состав. Никакого хлопка 60% увы нет. Обман потребителя.
Марина Х.
Влюбилась сразу. Качество, пошив, модель - все отлично!
Маргарита К.
Классный фасон, ткань, пошив. Устроило все даже стоимость) На размер 44 отлично сел 44 размер
Екатерина М.
Костюм красивый, эффектный. Привычной резинки сзади на талии нет, но сели брюки все равно отлично. Легко отпарила и пошла на работу.
Идеально в офис. Легкий. Побольше бы в составе натурального и цены не было б)
Приятный. Легкий. Смотрится хорошо.
Наталия Г.
Хороший синий цвет, костюм большемерит, цена -?качество соответсивует
Мария П.
Татьяна П.
изменен 26 августа 2024
Покупкой очень довольна, костюм шикарный: качество пожива и ткани отличное. Для офиса идеален. Получила множество комплиментов от коллег)))
София
Костюм хорошо сшит, красивый. Но оттенок ткани немного не соответствует - грязнее. Пуговицы обернуты той же ткнью. Стройнит, несмотря на светлый цвет - может из-за полосок ( хотя белые на розовом еле видны), может из-за фасона и кроя. Брюки с подворотами на мой рост 180 смотрятся немного смешно. Если только перешить отворот ....
Виктория С.
Достоинства
Идеальный ,пиджак вообще бомба Полностью оправдывает свою цену
Я стала поклонницей костюмов NOELE BOUTIQUE, буквально "подсели" на них с сестрой- шикарный крой, хорошо подобранные ткани. Идеальная посадка- что не надо скрывают, что надо подчеркивают. Надо брать размер в размер, они не большемерят- такой свободный крой сидит лучше и смотрится дороже. И этот станет любимчиком в гардеробе, уверена. Пять баллов!
Наталья З.
Достоинства
Симпатичный цвет, фасон
Недостатки
Дешевая ткань, видно, что средненький. Носить буду. Размер взяла 50, решила, что немного оверсайз лучше смотрится. Мой размер - 48. Брюки с высокой талией, немного топорщатся спереди, думаю, из-за резинки.
Лекала хорошие, размер соответствует, в целом смотрится неплохо. Минус это ткань, синтетика, сильно мнется
Александра Г.
Антонина П.
Достоинства
шикарно смотрится и пиджак с брюками и отдельно
Недостатки
растянулся
Ксения Ю.
В целом очень даже ничего, если бы в первый день носки по шву штанина не разошлась. Срок возврата вышел. Как теперь вернуть товар ненадлежащего качества ?