Костюм классический NOELE BOUTIQUE Большие размеры

Поливискоза
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Отзывы о товаре 1208 Костюм классический NOELE BOUTIQUE Большие размеры

Неожиданно очень классный костюм, посадка идеальная! Ткань конечно тонковата и синтетика, но это не портит общего хорошего впечатления) на рост 170 подгиб нужен брюкам
Костюм супер. При глажке, конечно, сильно мнется, электризуется. Ножа свои деньги отлично! Цвет очень приятный
Лилия Н.
Достоинства
Костюм отличный, сшит качественно.
Недостатки
Слишком длинные брюки
Галина Г.
Мне не понравился. Брюки огромные, всеразмерные, пояс на резинке не красит посадку. С пиджаком наоборот, 46р-р куцый какой- то, хотелось бы больше оверсайза
Лариса Б.
Спасибо продавцу рекомендую 👍, костюм хороший, качественный, пошит отлично.
Ирма Г.
Алла Н.
Придется вернуть сегодня костюм переделки не подлежит не соответствует рост
Инна Х.
Мерила 44 пиджак оказался мал перезаказала на размер больше. К сожалению теперь брюки великоваты, придется подгонять. Но костюм отличный.
Арайлым Т.
Это просто бомба💣 , качество на высоте. А сидит то как😍, скрывает недостатки. Держит форму и выглядит очень дорого . Спасибо производителю за такой качественный товар
Ольга Г.
Прекрасный костюм, рекомендую. Брюки на рост 172 надо немного укоротить либо с высоким каблуком носить.
Елена И.
Костюм бомбический! Модный, стильный, отличный пошив и качество!
Отлично сидит. В теплую погоду хорошо. Главное чтоб потом не электризовался
Читывая, что мне найти костюм, который по длине хорошо, не короткий , сложно, то здесь была приятно удивлена! Ткань достаточно хорошая, не натуральная, но сидит хорошо
Ирина Т.
Татьяна Ш.
Костюм замечательный! Качественная ткань, пошив аккуратный. Цвет костюма соответствует. Подошел по размеру. На мой рост 164 см брюки укорачивала. Очень довольна покупкой!
Александр П.
Анна Б.
Отличный костюм. Брюки ношу не снимая. Светлый вариант очень наряден. Поэтому разбиваю костюм для повседневной носки.
Отличный костюм. Скрывает тот, что надо скрыть и подчёркивает все остальное. Яркий цвет, хорошая ткань. Правда на рост 160 см пришлось сильно укоротить брюки и немного подвернуть рукава. Но это не страшно. Рекомендую.
Отличный костюм, цвет приятный, не окрашивает кожу. Мягкая ткань
Александр Ч.
Ольга Ф.
Людмила И.
Достоинства
цвет, фасон
Недостатки
ткань, синтетика
оставила, так как подошел по фасону, но качество ткани не нравиться
Елена Н.
Ну, что добавить? Это мой второй костюм, теперь в черном цвете, первый был темно-синий. Фото не отображает всю прелесть данной модели, фасона. На фото показываю, что и как выглядит тип фигуры "груша", в данном костюме. ПРОСТО ШИКАРДОС!!!! ДИЗАЙНЕРУ РЕСПЕКТ!!!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ И ВСЕМ!!!!!💚🌸
Светлана Ф.
На 48 размер 48 пиджак норм , брюки большие , больше на 50 размер будут . Отдам портным . Мне очень понравился
Наталья Г.
Пошив, ткань, модель- отлично. Но зачем такие вытачки на животе? Из-за них на животе большой пузырь. Пришлось отказаться :(
Екатерина Я.
Довольна) второй костюм от продавца. На мне 50 р. мой рост 175 и 48 размер. Для более свободной посадки и большей длины брюк