3. Одежда больших размеров

Поливискоза
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Отзывы о товаре 1147 Костюм классический NOELE BOUTIQUE Большие размеры

26 марта 2024
Шикарный цвет, хороший крой, сидит идеально. Спасибо!
Гринн Ксения
26 марта 2024
Достоинства
качество и цена
Недостатки
брюки длинные
вообще, для меня не проблема укоротить брюки на 3-4 см. Это уже второй костюм, который я у них брала. первый был темно-синий. по нему поняла, что брюки мне длинноваты + пуговицу на пиджаке перешила, чтобы он закрывался чуть поглубже. за 7-7,5 конечно дорого!, а так я дождалась цену в 3,800 и купила. И вот несложно укоротить...  Читать полностью
Лэйсана П.
24 марта 2024
Очень красивый костюм, аккуратный пошив, хорошее лекало. Цвет яркий в меру и очень красивый. Пиджак не оверсайз, сидит по фигуре, брюки в меру широкие, ткань тоненькая на лето будет самое то🔥🔥🔥 очень приятная на ощупь. Я довольна!!! Спасибо производителю за классный костюм
24 марта 2024
Очень красивый костюм. Рекомендую к покупке!
23 марта 2024
Хороший костюм на теплую погоду.цвет насыщенный красивый.
Валерия А.
22 марта 2024
22 марта 2024
Отличный костюм!
Ирина З.
21 марта 2024
Великолепный костюм ! Размеру соответствует, тонкий, комфортный, прекрасная посадка брюк ! Заказывала зеленый и синий, выбрала синий, хотя зеленый тоже был очень хорош! Отличная покупка по отличной цене
21 марта 2024
Достоинства
Хорошо пошит, ткань легкая👍
Светлана Г.
20 марта 2024
Светлана М.
Светлана М.
19 марта 2024
Достоинства
Яркий цвет. Хорошая ткань, сел четко по размеру. Быстрая доставка, хорошая упаковка
Карина С.
19 марта 2024
Классный костюм. Немного маломерит. Цвет насыщенный, яркий. Рекомендую для заказа.
Михаил Б.
18 марта 2024
Татьяна Н.
18 марта 2024
Недостатки
Хороший , но большемерит.Перезаказала на меньший.
Анна В.
изменен 17 марта 2024
Размеры полномерные. Можно смело заказывать по сетке продавца. Мне брюки чуть великоваты в талии, но не критично. Пойдёт на высокий рост. Мой рост 163, придётся укорачивать. Лекала хорошие👍. И пиджак и брюки сели хорошо. Брюки сзади на резинке. Ткань тонковата, на мороз не пойдёт. Так на тёплые весна -осень. Чуть поблескивает. Пиджак на подкладке.
Эльвира Пашенкова
изменен 17 марта 2024
Несколько иначе себе представляла цвет. На российский 48-50 рост 172 лучше сел 48й (в 50м штаны пузырились) Решила оставить, с аксессуарами и яркими туфлями выглядит интересно
Арина С.
16 марта 2024
Достоинства
Прекрасный костюм. Идёт в размер. Брюки лёгкие, а пиджак более плотный. Цвет соответствует.
Брюки на 170 можно не подшивать) Костюм рекомендую!
16 марта 2024
Достоинства
Цвет, Состав ткани, Модель- всё отлично. Единственное- большемерит.
Недостатки
Шикарный костюм. Мой фаворит. Ткань с эластаном. Пиджак держит форму. Брюки хорошо сели, несмотря на сложности фигуры. Только брюки подшить))). Большемерит. Ношу 48, взяла 46 размер.
Смертина Ксения
16 марта 2024
Шикарный костюм, супер посадка, струящаяся ткань. Брюки очень хорошо сидят по фигуре, качество пошива - все понравилось
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет. Качество работы.Цена.
Недостатки
Пока не выявила.
Отлично сел и жакет и брюки ,ношу 48 верх и 50 низ, российские р-ры, взяла костюм 50. Хотя обычно брюки мне коротки и рукова, но тут идеальная длина, брюки даже длинноваты,(мой рост 173, длина ног 112, хотя тут заявлено что длина брюк 104.) Но брюки слишком тонкие по сравнению с жакетом.Только весна...  Читать полностью
Степанова Элла
15 марта 2024
Достоинства
Костюм отличный , цвет красивый. На 46 размер взяла 44-46, брюки в талии впритык, длинные, надо подшивать,. Пиджак в аккурат. Качество пошива отличное, швы аккуратные, смотрится изысканно.
Рекомендую к покупке
Светлана П.
14 марта 2024
Костюм отличный. Размер соответствует. Штаны длинные, придётся подшивать
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Длина брюк, качество ткани, отлично сшит. Все в самое ❤️
Недостатки
Не обнаружены
Я влюбилась в этот костюм. С ростом 178 тяжело найти подходящей длины брюки, тут все супер. Модель брюк идеально подходит для тех у кого есть животик.
13 марта 2024
Достоинства
Неплохой костюм за эти деньги. Сшит качественно, размеры соответствуют.
Наталья Р.
11 марта 2024
Достоинства
Цвет. Пошив. Размерная сетка. На 50-52 сел идеально.
Недостатки
Не обнаружила.
Очень красивый. Спасибо продавцу. Товар пришёл в идеальном состоянии.
11 марта 2024
Достоинства
Стильный и качественный костюм
Ожидание и реальность совпали. Брюки немного длинноватые, пиджак сел отлично 👍.Легкая ткань
Юлия Б.
10 марта 2024
Изумительный костюм. Цвет очень красивый. На мой рост 174 брюки даже слегка длинноваты. Хорошо сидит, стройнит. Пока мерила в пункте выдачи, несколько покупательниц попросили ссылку на товар.
Ольга
изменен 6 марта 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Пиджак прямой на одной пуговице. Брюки прямые с высокой посодкой.
Татьяна З.
6 марта 2024
Достоинства
Подошел на рост 175. Отличная длина брюк. Очень часто брюки коротки. Здесь сели отлично.
Недостатки
На петле для пуговицы на пиджаке небольшой брак.
В целом костюм хороший и стильный. Цвет отличный. Сначала заказала пудровый розовый, не подошел . Не мой цвет. А голубой великолепно смотрится на мне. Еще: ткань синтетика, но не смотрится дешево. И на прохладный летний или теплый весенний день будет отлично.
Наталья В.
5 марта 2024
Хороший костюм, качественно сшит. Ткань легкая и приятная. Цвет более темного оттенка, но от этого более насыщенно выгдядит. Размер костюма 46 идеально подошел на мой 44-46.
Любовь С.
4 марта 2024
легкий, струящийся, ткань прияная. На мой рост (165) брюки динноваты, но это легко исправимо. На широкие руки пиджак сел хорошо, длина рукава нормальная.