3. Костюмы и комплекты
Костюм классический Офис

Твид
Вискоза; хлопок; Синтетические волокна.
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 45 Костюм классический Офис

Анастасия М.
Виктория С.
Огонь, всё понравилось и юбка длинная
Екатерина Г.
Очень очень теплей жакет. Резко стало жарко пока была в нем. Ношу 44, но жакет размером 46 как раз. Юбка большая, но ее можно спокойно подшить
костюм отпад! нитки не торчат, пиджак прям как по мне шили. но юбка в талии огромная, пришлось отдать в ателье(
Виктория Р.
Костюм очень хорошего качества. За такую цену вообще подарок. Жакет сел идеально. У продавца указано, что юбка подходит на талию 58-62 см, но, к сожалению, на талию 58 см она достаточно велика, носить не получится, она спадает. По длине на рост 158 нормально. Решила взять костюм, а юбку в талии ушить в ателье.
Дарья Ж.
Иван В.
Хороший костюм, аккуратный, теплый. Чуть маломерит. Не совсем красиво топорщится перед жакета, когда он застегнут, хочется отдернуть вниз, спинка лежит по фигуре. Думаю, что цена немного завышена
Наталья Д.
Карине П.
Очень хорошо сшит, ткань плотная, пиджак прям тёплый. Пиджак произвёл особенно сильное впечатление, он держит форму, смотрится дорого, носить буду с огромным удовольствием! На рост 158 брала самый маленький размер, немного длинноваты рукава, но можно подвернуть, это не проблема.
не очень понравилось, юбка вроде снизу мала, а в талии широкая, на какой квадрат это сшили не понятно
изменен 5 августа 2024
В общем хороший костюмчик. Но юбка без подкладки, думаю, что растянется, если часто сидеть в ней. Ну и нитки то там, то тут вылазят)
Арегназ О.
изменен 24 июля 2024
Размеру соответствует, пуговицы дешёвые, ткань на ощупь твёрдая,ничего не торчит. В целом костюм хороший, за такую стоимость неплохая вещь
L
Lina María G.
костюм удобный, просто 10 из 10
29 июня 2024
Элегантный костюм, всё хорошо 👌
Соколова Анна
Отличный костюм, размер соответствует, материал тёплый, на весну. Если лето, то только прохладное. Подкладка только на жакете, юбка не имеет, но ткань плотная. Супер костюмчик, но не ткань не мягкая.
Мария А.
Костюм очень классный,сидит отлично,в пиджаке есть подклад,в юбке нет,но он и не нужен,длина юбки хорошая ,на мой рост 164 см на 10 выше колена
Юбка чуть большая , качество супер
15 июня 2024
Достоинства
Все сшито аккуратно нитки не торчат, материал приятный.
Недостатки
Татьяна З.
Костюм понравился, размеру соответствует. Пуговицы, молния на юбке в полном порядке. У пиджака имеется подклад из довольно дешевой ткани, которая немного шуршит при прикосновении, но при носке этого нет. У юбки подклад отсутствует, ничего не просвечивает. Есть одна единственная ниточка, а так нигде ничего не торчит, швы ровные. В целом, за такую стоимость...  Читать полностью
Ольга Т.
Александра С.
Шикарный костюм. Хорошо сидит, подчеркивает фигуру. Рекомендую
25 мая 2024
Размер соответствует, смотрится хорошо
Светлана В.
Супер костюмчик💋👍. Жакет просто пушка💣, очень женственны🫶. Пуговки под жемчуг🤩. Жакет на подкладке. А вот с юбкой повезло не так. Юбка оказалась большевата. Удивила отсутствие подкладки🤔🤷
Мария Б.
17 мая 2024
Достоинства
Костюм очень понравился 👍
Римма Ю.
16 мая 2024
Елена Н.
15 мая 2024
Качество хорошее. Рекомендую
Алена Ч.
изменен 25 августа 2024
Обалденный костюмчик! Качественный, я приятно удивлена. На свой М заказала М, все супер подошло. Для питерской весны самое то 😍