Костюм классический SartoNesto

70% вискоза, 30% полиэстер

13 апреля 2024
Любовь М.
11 апреля 2024
Брала костюм 52 рра, брюки для меня оказались низкие посадкой. Вообще для 52 рра модель не удачная. Пиджак длинный, добавляет объём, брюки в поясе неудобные из-за посадки, ещё и спереди по обе стороны пртпуски ткани, что подчёркивает и без того выпирающий живот. В итоге думаю, кому отдать брюки, а пиджак ношу с чёрным прямым платьем. Качество и цвет...  Читать полностью
Екатерина Б.
10 апреля 2024
Очень классный за свои деньги,цвет очень яркий. Насыщенный.
10 апреля 2024
Все супер. Резинка на брюках по спинке, у пиджака имеются маленькие плечики, смотрится очень здорово!
Анастасия Г.
10 апреля 2024
Сел классно! Качество приятное, гладится легко
Яна Ф.
Ольга Я.
9 апреля 2024
Вау...превосходный ,классный костюм! Материал,цвет,размер-все́ отлично .Спасибо! Рекомендую.
8 апреля 2024
Выглядит гораздо дешевле, чем на фото. Видимо в процессе шитья не проводилась поэтапная влажно-тепловая обработка швов (утюжка). Швы, вытачки не отутюжены, что сильно заметно. Утюжкой уже готового изделия этот дефект не исправить. Особенно шалевый воротник портит внешний вид жакета. Лекала не плохие: при подборе хорошей ткани и более качественном пошиве...  Читать полностью
Кристина П.
8 апреля 2024
Тонкая ткань. Жакет без подкладки, просвечивает
T
Tatyana M.
7 апреля 2024
Супер- костюм! Красота, стиль, удобство!
Елена Р.
Цвет ярче заявленного, хороший
Елена Р.
7 апреля 2024
Классный костюм, цвет ярче,чем на фото
Анастасия М.
изменен 5 апреля 2024
На мой рост 173 см, ог 89/ т 73/ об 96 подошел 48 размер, брюки сели хорошо, свободно, нигде не давят, но и не большие. Пиджак тоже сидит неплохо, единственное в руках сковывает движения, но у меня плечи широкие, поэтому 46 размер не подошел из за плеч, хотя мерила.
Юлия М.
5 апреля 2024
Маргарита М.
4 апреля 2024
3 апреля 2024
Стильный костюм. Хорошо смотрится. Рекомендую.
Анастасия П.
3 апреля 2024
Достоинства
Шикарен
Светлана Б.
28 марта 2024
Упаковка ужасная, костюм хороший,сидит по фигуре, смотрится отлично, рекомендую
Елена А.
28 марта 2024
Соответствует размеру, сидит отлично
27 марта 2024
Яркий цвет, как на фото. Брюки сели идеально. Пиджак немного расходится и лацканы внизу пришлось сшить, чтобы не провисали. Материал среднего качества, но все за свою цену.
Раушания Г.
27 марта 2024
Классный костюм. Соответствует размеру
Диляра Ф.
26 марта 2024
Выкупила, очень понравился костюм, всё идеально подошло, чисто 46 размер. Качество хорошее. Ещё хочу светлый закать на лето. К покупке рекомендую
Екатерина З.
22 марта 2024
Хороший костюм. Торчащих ниток нет. Сел отлично. Мой рост 161, брюки длиннее конечно чем на фото у модели, но мне нравится. Цвет очень красивый, соответствует фотографии. Я довольна, спасибо!
22 марта 2024
В С.