3. Одежда больших размеров

Шерсть, Акрил
шерсть 60%;акрил 35%; лайкра 5%

Отзывы о товаре 1459 Костюм классический Сити Текс

16 мая 2024
За такие Деньги костюм отпад. Рекомендую, пришла на работу в нем ни одного равнодушного, всем очень понравился , спасибо изготовителю и продавцу . Спасибо Озон
Дмитрий М.
16 мая 2024
Жена довольна, хороший костюм. Размер совпадает.
Екатерина А.
Отличный, уже 5й взяла в разных цветах
Олег О.
Елена Ц.
15 мая 2024
Качество хорошее, но одна гача была длиннее другой
Эльвира Х.
Наталья
Марьяна М.
Ирина П.
14 мая 2024
Костюм класс просто но мне штаны длиноваты но это не критично ,однозначно рекомендую
Виктория Р.
Мария С.
13 мая 2024
Вообще не соответствует!!! На фото приятный бежевый цвет тесьма с бубенчиками спереди!!! А по факту костюм не приятно коричневого цвета!!! Тесьма внутри!!! Зачем присылаете товар не с соответствием? Вам, что трудно добавить картинку другого цвета или с вас вычтут процент за это???
Ирина Н.
13 мая 2024
Идеальный теплый костюм. Приятно удивлена, что цена маленькая, а качество хорошее. Сидит отлично и на дамах 44 размера, и на пышечках. Примеряли вдвоем с подружкой, у меня 44, у нее 50 - обе в нем красавицы! Обеим почти 60. Помолодели. Рекомендуем, костюм создает прекрасное настроение.
Надежда И.
Костюм бомбический классный
Екатерина А.
Евгения Ф.
У
Ульяна Д.
12 мая 2024
Классный костюм, теплый, выглядит очень стильно. Не знаю, что там с ним будет после стирки, думаю что будет не очень, судя по составу. Но за свои деньги, однозначно рекомендую
Анна
Юлия Т.
12 мая 2024
Костюм очень понравился, правда брюки широкоааты, а джемпер не такой длинный, как на фото, но само качество и вязка супер. И ещё хочется сказать женщинам, кто берет с примеркой и возвращает товар, нужно быть аккуратнее, не приятно, когда достаёшь вещь, а она в рваном мешке, будьте пожалуйста к вещам более внимательнее. Озону спасибо за доставку. Продавцу...  Читать полностью
Ольга У.
12 мая 2024
Костюм маме очень понравился, фасон супер, звезду сняла за вонючее пятно на штанине
Виолетта Х.
11 мая 2024
Достоинства
Четкий комплект!
Недостатки
Цвет-полотно вязки-фасон:: всё представлено в лучшем виде))) Мягонький такой) Пурпур освежает очень! Рекомендую! Спасибо производителю и Озон!
Валентина Ч.
10 мая 2024
Отличнвй костюм на рост 170 впритык..на ог 104..об 107..взяла 46-50...сидит хорошо...больше не надо...а то 50-56 очень брльшой
10 мая 2024
Понравился весь костюм надеюсь после стирки не потеряет форму
Наталья Д.
10 мая 2024
Все хорошо,сидит идеально,живот прикрывает, единственное,что на мой рост 150 -штаны длинные,но это поправимо