Костюм классический SKOS Fashion Весь мир моды

Вечернее/праздничное/выпускной

Андрей Ш.
Светлана Б.
Елена Ч.
Модель интересная. Но. Пиджак на юношу с широкими плечами и узкой талией, а вот для брюк живот должен быть большой, чтобы не спадали, а ноги стройные)). Размеру не соответствует конкретно. На 48й взяли 52. На рост 176 отлично подошёл. Брюки ушили в талии)
Сергей Б.
Ирина Г.
18 мая 2024
26 апреля 2024
Хороший костюм, качество отличное, размер в размер, на рост 178 брюки как у модели на фото
Нина П.
25 апреля 2024
Мужу понравился, хороший стильный костюм.
Денис С.
изменен 22 апреля 2024
Отличный костюм! Рекомендую. Отлично подошёл пиджак (у меня обхват груди 94).Это второй такой, только первый серый меланж, а этот тёмно-серый. Штаны конечно в бёдрах для моих 88см в большеваты, но они и есть для 98 размер и чуть больше, придётся подшить. Очень классный костюм. Рекомендую продавца! Отлично упаковали, быстрая доставка! Спасибо вам!
Анна Ж.
10 апреля 2024
Рекомендую. Костюм очень хорошего качества, красиво смотрится.
9 апреля 2024
Очень модный, современный костюм. Спасибо производителю за такие прекрасные вещи. К Покупке рекомендую!
Еркеев Н.
5 апреля 2024
Денис С.
25 февраля 2024
Достоинства
Хороший материал, приятный на ощупь. Хорошо сидит пиджак (заказал 46 размер. Мои данные -Ширина плеч 41 94 обхват груди Обхват талии 80 Обхват бёдер 88, рост 165) подошёл хорошо.
Недостатки
Брюки отлично подошли, но для талии по больше они)) в отличии от моих данных обхват талии 80см(смотрите фото). Подошью и будет отлично, или ремень. В целом костюм 46размер отлично подойдёт на рост до 170 примерно или хотя бы 168. На мой рост 165 тоже нормально, но нужно подрасти))
Костюм хороший, мне очень понравился, хорошо сшит, модный, стильный, приятный на ощупь, хорошо на мне "сидит". Скорее всего куплю ещё такой же, только другой цвет. Рекомендую такой костюм, он классный! Спасибо магазину. p.s. На фото костюм я не погладил, и камера неудачно передала ракурсы.
ирина к.
25 февраля 2024
Владимир К.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее ,материал приятный
Недостатки
Пока нет
Цена качество соответсвует
21 февраля 2024
Достоинства
Костюм просто бомбезный
Екатерина Т.
23 января 2024
Тонкая трикотажная ткань, а смотрится как теплый
Пётр Д.
20 января 2024
Недостатки
Качетво отвратительное нитки торчат