Костюм классический Tactile

Вискоза, Полиамид, Эластан, Полиэстер
50% полиэстер, 25% полиамид 20% вискоза, 5% эластан.

Отзывы о товаре 320 Костюм классический Tactile

Анастасия Ж.
Евгений П.
Людмила И.
Супер, качетво пошива на высоте. Очень удобно
Людмила И.
Суперский костюм и в пир и в мир!!!
Ирина Х.
Зара ..
Костюм шикарный, беру второй. Заказывала два раза, и оба раза приходил только вверх, без штанов. Ну изымите вы уже этот костюм из оборота, что вы его отправляете по кругу. Притом, что сотрудники ПВЗ и в первый раз сделали отметку о том что недокомплект
Екатерина Б.
Брюки в размер, а рубашка просто огромная… ворот размером на громадного мужика
Екатерина П.
Анастасия С.
Очень легкий! Не жарко, ткань натуральная дышит!! Носила в отпуске. Чтобы не лежал зиму буду носить дома!!
Оксана Б.
Хороший костюм, оверсайз, ткань натуральная, усадку не дает, стирала на 40 градусов, после стирки мнется, но легко гладится. На рост 160 обрезали в ателье
Ирина Б.
Ольга Е.
Достоинства
приятная ткань, не жарко в нём.
Сложилось впечатление, что очень много зеленого. Лучше комбинировать с белыми шортами или белой футболкой , например.
о
ольга с.
На рост 175 пришлось подшивать.
Екатерина Б.
Костюм неплохой, но рубаха очень сильно большемерит в вороте. Шея должна быть как у слона. На 70 размер😂. А брюки хорошо сидят.
Ирина Я.
Достоинства
Отличный костюм, очень выручил на юге
Недостатки
Ольга Т.
Ольга В.
Все понравилось,после стирки не садитмя
е
евгения г.
изменен 10 сентября 2024
Костюм шикарный! Качество ткани отличное, натурель, на лето самое то! Будет не жарко. Большимерит , поэтому и взяла, но не сел , к огромному сожалению !! ((на мои 116/94/120 рубашка огромная , утонула просто! Брюки сильно в натяг в талии и очень длинные( рост 164) . будет отлично смотреться на худеньких и высоких. Резинка в талии полуобхват 40 см, в...  Читать полностью
Соответствует описанию и фото, ткань приятная, хорошо сшито.
Ткань приятная. Фасон удачный. Воротник не хорошо прошит, одна сторона лежит хорошо, а другая топорщится. Штаны ну очень длинные, на девушек 180+ см будет скорее всего нормально. Но 170 нет. Пришлось подшивать.
Извините за фото, делал ребенок 4 года. Костюм бомба, получаю в нем комплименты как одеваю. Соседка по дому однажды бежала за мной метров 50, пришлось дать ссылку на товар. Ткань матовая, как хлопок тонкий. На рост 175 брюки то что доктор прописал. Единственное что резинка в них была слабая, но я подпорола и утянула. В общем берите костючик класс. Теперь...  Читать полностью
Анастасия Б.
Доставка супер быстрая, упаковка просто в пакет Понравилось брюки что с карманами и на резинке для роста 1,60 брюки длинные но не беда так отличные рекомендую !
Марина Ц.
На пункте выдали упаковку, в которой лежал отпаренный и аккуратно сложенный костюм. Ткань очень приятная, мягкая, тонкая. Сам костюм смотрится великолепно, удобный, свободный. Все как на фото.
Эллада Ч.
Виктория С.