3. Костюмы и комплекты

Отзывы о товаре 454 Костюм классический TOPLES

Валентина В.
Анатолий М.
Людмила Е.
Материал Велюр,красивого синего цвета. Футболка сзади длинее. Брюки расклешенные,со стрелкой впереди,как я и хотела. На мой рост 164см длинноваты,но это не проблема. И на мой 52р,я взяда 52. Я закала еще а коричневом цвете. Швы аккуратные. Очень советую этот костюм- не пожалеете
Отличный костюмчик! На прохладную погода просто супер!
Екатерина А.
Костюм классный, но после 1 стирке он сел. На мой рост 150 он короткий стал... По шву в одном месте пошла стрелка.. Очень печально, что качество не очень. Мама брала такой же костюм у другого продавца, уже 100 раз стиран и как новый
Алёна Б.
Елена Ц.
На первый взгляд качественный товар, пошив, фасон, глубина цвета, но положительное впечатление заканчивается на этапе мытья рук после примерки, с рук текла синяя вода. Итог 👎☹👎! Боюсь представить что будет с костюмом после стирки:(
Инна К.
изменен 15 сентября 2024
Хороший костюм,доставка в срок, упакованно хорошо. На свой 48 размер брала 48 р. Всё подошло,свободный. К телу приятный,мягкий. По росту брюки нормально. Рекомендую.
Олеся
Костюм отличный! Перед тем как купить, читала тут гневные отзывы, что красится. Да, при примерке он реально красился. Но это не проблема. Для тех, кого забанили в Гугле или Яндексе рассказываю: наливаете в таз 4 литра холодной воды, растворяете в ней 12 ст.л соли и 12 ст.л уксуса. Кладете принесённый с пункта выдачи костюм. На три часа. Потом отжимаете...  Читать полностью
Динара Д.
Качество отличное. Рекомендую. Размеру соответствует. На маленький рост длиноват немножко.
Динара Д.
Село по размеру. Качество отличное. Единственное, на моц рост 160 длинноват, но это не страшно. Рекомендую.
Татьяна Ш.
Хороший качественный костюмчик
Татьяна Ш.
Хороший качественный костюмчик
Людмила К.
Костюм классный брала на ог 106 об 110, на рост 170 можно бвло бы чуток подлинее, промто я люблю, чтоб каблук или платфоому скрывало, но все равно выкупила, понравился
Мария Б.
Сергей А.
Елена Ф.
Костюм бомба👍🌷спасибочки за качественную работу, так держать🤝
Людмила С.
Ооооооочень большемерит, поэтому возврат.Ткань мягкая, плотная синтетика.
Лариса М.
Корина Ж.
Костюм в целом не плохой, я оставила, одевать буду или нет нп знаю, низ хорошо сидит, а верх как будто большевато. Мой размер 48 , взяла 46( читала отзывы)
E
Elena H.
Поставила 4, только потому что хочу посмотреть как будет в носке. Вообщем впечатление хорошее, ткань приятная, не элекролизуется, мягкая. На рост 169,размер 48 подошёл хорошо, брюки подшивать не нужно. П
Лилия С.
Очень хорошее качество рекомендую 👍
Алена М.
😍😍😍😍😍😍😍 Не пожалела что купила 🙂 и вы тоже не пожалеете. Костюм классный. Цена супер!!! Спасибо продавцу за такую цену. 🙂🙂🙂