Костюм классический TRENDYCLO Базовая коллекция

Лето
Лен, Муслин
Лен - 70%, полиэстер - 30%

Костюмы хорошие, но они отличаются друг от друга. Розовый костюм в размере М шире, чем зелёный в таком же размере. Ткань у зелёного жестковата, он даже чуть-чуть колется, а у розового ткань мягкая, поэтому и такие противоречивые отзывы и приходится заказывать по несколько раз.
Алексей Б.
Софья Б.
Красивый легкий , но шов разошелся между ног сразу увидела при получении , обидно но выкупила всеравно , а потом при носке образуются катушки на шортах между ног
Анжелика С.
Очень удачная модель костюма. Сидит великолепно. Взяла зелёный, красивый насыщенный цвет. Мерила беж, тоже смотрится хорошо. Ткань плотная, не на жару. Не мягкая, даже после стирки с кондиционером.
Елена Ю.
Владимир Ч.
Жена довольна
Кристина Б.
Очень красивый, удобный, качественный костюм. Швы ровные, нитки не торчат. Цвет прекрасен, материал приятный, нежаркий.
Гузель Г.
Хороший костюмчик. Не много торчали ниточки, но это вообще ерунда, материал прям очень похож на лён, надеюсь таковым и является. Мне костюм понравился,соответствует описанию и фото. Шорты приличной длины, и рубашка сидит отлично. Размер соответствует. На мой 46, сел идеально. Резинка на шортах туговата, но возможно кому то просто стоит меньше есть)))...  Читать полностью
Светлана Т.
Достоинства
Отличное качество, приятный цвет
Недостатки
шорты на фото длинее, чем по факту
Екатерина Б.
Костюм хорошо смотрится, в нем легко и удобно, шорты не чувствовались на теле, НО после первой же носки появились катышки, товар не рекомендую Очень жаль
Из льна. Хорошо сидит.
Алла Ш.
Олеся С.
Классный костюм,размер подошёл,качество шикарное! рекомендую к покупке.
Олеся О.
Очередь классный костюм!
Максуд К.
изменен 28 июля 2024
Отлично все подошло
Костюм очень классный. Девочки, рекомендую к покупке. Продавцу спасибо.
Костюм отличного качества. В составе присутствует лен. К покупке рекомендую.
Зульфия Б.
N
Natalya П.
Отличный костюм, ткань приятная, выглядит стильно✨✨😊
Оксана Р.
Спасибо,костюмчик👍
Лена Т.
изменен 29 июля 2024
Хотелось бы наверное чуть свободнее шорты, но тогда рубашка будет сильно большая. Ткань приятная. Рубашка вообще идеальная, шорты не только по размеру, но еще и по высоте шорт не совсем то что ожидала, при росте 175 нужно чуть ниже шорты одевать, чтоб было удобно, но у меня завышенная линия бедра. Вроде и так выглядит не плохо, посмотрим в носке как...  Читать полностью
Светлана З.
Отличный костюм хорошего качества! Очень понравился! Рубашку можно носить и застегнутой, и растегнутой, и просто завязав узелок! Рекомендую!
Достоинства
Удобный, комфортный костюм.
Недостатки
Ткань закатывается.
Ткань закатывается, но машинка от катышков спасает)) Кому не критично, можно смело брать.
Анастасия Ф.
Хороший костюм.
Равия Ш.
Ирина Ш.
Костюм понравился, по размеру прдошел. Но после первой носки образовались катышки на шортах.
Мария В.
Татьяна П.