Костюм классический TRENDYCLO Базовая коллекция

Лен, Муслин
Лен - 70%, полиэстер - 30%
Пляжное

Анна О.
Достоинства
Костюм красивый, но не мой фасон
Я в восторге от этого костюма! Ткань отличная, цвет приятный, пошито все качественно. Спасибо
Елена В.
Ирина Ш.
Легкий удобный
Хороший костюм! Сразу перешёл в разряд любимых вещей. Я довольна
Александра К.
Обалденный костюм, качество очень приятное, сел отлично, все по фигуре, рекомендую
Юрий И.
Отличный костюмчик
Тамара Х.
Удобный, хлопковый костюм, модный, классический фасон, приятный цвет
Маргарита П.
Полное разочарование. Костюм не благородного бежевого цвета, а с желтизной.Пуговицы белые оказались. Совсем отличается от картинки.
Татьяна Р.
Арина Б.
Костюм в целом не плохой. И ткань в целом приятня, но большой минус - катышки сразу же после первой носки, даже без стирки(((((
Евгения Л.
Ужасное качество. Нитки торчат. После стирки стал как марля. И появились катышки от одного дня носки
Гульназ К.
Костюм супер. В меру мнётся, ткань похожа на бязь, немного грубовата, не эластичная, тонкая, но не светится
изменен 10 июля 2024
Костюм очень низкого качества. Жалею, что не поверила отрицательным отзывам. После двух раз носки появились катышки. Убрала их. Они появились снова ( и их очень много). Швы на шортах разошлись и зашить их нельзя, так как ткань расползается.
Виктория
Хороший костюм 👍👍👍
Светлана И.
Достоинства
Очень красиво смотрится
Недостатки
Галина О.
Просто супер. Все отлично и качество и упаковка
Алена Ц.
Отличный костюм, качество очень хорошее, цвет приятный
Медова Татьяна
Анюта М.
Супер, огонь
Алена З.
Костюм Супер, на мой 48 размер 46-48 сел как надо, ткань лёгкая, единственный минус после дня носки на шортах образуются катышки. Общее впечатление от покупки хорошее.
изменен 9 июля 2024
Хороший костюм, это уже второй, на свой 46 взяла 48(L), чтобы сидел свободно. Материал мягче почему то , чем глубокий коричневый. Вообще коричневый пришел в идеальном состояний, новенький, упакованный как надо, а этот скомканный и мятый, либо его замерили, либо носили. Оставила , потому что обошелся мне он в 800 р. Постирала, так как выглядил не новым...  Читать полностью
ю
юлия Ш.
Качество хорошее, материал приятный.
Елена Ю.
Вера Г.
Тереза Х.
Цвет более яркий, почти розовый. Нитки торчащие сама обрезала. Лучше брать на размер больше, мне мой размер оказался маловат, пришлось перезаказать
Ирина А.
Костюм понравился, заказала размер 46, сидит хорошо, в нём удобно, комфортно. Цвет небесно-голубой и ткань классные! Шорты не очень короткие (как пляжные), поэтому в жару можно и на работу в нём ходить. Рекомендую!
Андрей Ш.
Ольга Т.
Лёгкий, удобный, качество супер рекомендую
Анна А.
Хороший костюм в размер.Шорты не просвечивают,есть подкладка.Ткань не много колючая,думаю пару стирок и будет нежная.Чуть мнется потому что лен
Валентина Д.
После 1 ношения шорты скатались, материал приятный, дышащий
Отличный костюм, цвет приятный. Ткань лён. Размер соответствует.
Ирина Ш.
Костюм очень понравился, но к сожалению вскоре появились катышки.
Светлана И.
Костюм хороший. Брала на размер больше. Стильный. Берите не пожалеете.
Янина П.
Костюм супер, но на нём образуются катышки и много, их легко чистить ,но после каждой носки надо очищать от катышек((
Елена Н.
Идеальное качество!Выкупила в двух цветах:этот и фуксия. Лен 70%.Гладится отлично. Мои параметры 90/75/95,рост 161 ,на мне размер М. Очень довольна покупкой.С вау-баллами 1500-это просто подарок!Благодарю продавца и Озон 🔥
Елена Н.
Потрясающий костюм,лен 70/синтетика 30. Мой рост 161см,размер 44-46.(90/75/95)Заказала в двух цветах:пыльная роза и этот.Не смогла выбрать,оба прекрасно смотрятся,выкупила два)))Гладится отлично. Спасибо за качественный товар и адекватные цены ❤️
Галина Б.
Лёгкий летний костюм,натуральная ткань. Слегка просвечивает,но мне понравился. Рекомендую.
Татьяна Ш.
Отличный костюм , сел хорошо, рост 170
Удобный костюм
Анастасия Л.
изменен 8 июля 2024
Заказ пришёл вовремя, размер М46 идеально подошёл, в составе материала есть лён это чуствуется, легкий не просвечивает.Минус по цепочке доставки кто то наверное мерил сложен как попало,сразу в стирку. Костюм понравился поэтому вазврат делать не буду но в следующий раз сразу.
Alina P.
Татьяна Л.
Елена Е.
Заказывала дочери , очень понравился!
Елена Ц.
Костюм хороший. Мне понравился. Размер подошёл.
Виктория К.
Костюм огонь, качество оказалось г... все в катышках после 1 дня в использовании
Ольга Ш.
Костюм хороший, приятный но ощупь, немного для летнего плотноват
Ирина Ж.
Алёна К.
Анна Т.
Юлия Р.
Понравился, сидит хорошо. Единственное, хочется одеть шорты чуть выше, но тогда они впиваются в попу🧐 брать на размер больше (44) не хочу, у меня все таки 40-42. Посмотрим, как будет в носке.
Костюм классный, очень легкий. Но стали появляться катышки, за это звезду снимаю
Костюм лёгкий, у шорт есть подкладка, но несмотря на это на лето будет классный костюм
Костюм очень понравился, прошито идеально, нитки не торчат, легкий, на лето самое то!!!!
Ольга А.
Костюмчмк классный! Рекомендую) размер подошел, свободный, ткань приятная. Все отлично.