Костюм классический VIDA FASHION

Хлопок - 20%; полиэстер - 80%
Вечернее

Дарья И.
9 апреля 2024
Достоинства
Модель хорошая. Материал легкий.
Недостатки
Ни одной прямой строчки. Более похабного пошива я никогда не видела. Даже китайцы до такого не опустились (см фото).
Разглядела я все это великолепие, естественно, дома. Никакого подарочного топа нет и в помине (но это так, к слову). Тот топ, который оригинально идет с костюмом, лучше бы вообще никому не показывали. Фартуки...  Читать полностью
Светлана Т.
9 апреля 2024
Виктория М.
8 апреля 2024
Классный легкий костюм, очень стильно выглядит, но мне оказался в облипку в бедрах, в подарок положили дополнительный топ , что очень классно.
Ольга Н.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Оксана У.
изменен 1 апреля 2024
Костюм шикарный! Цвет как заявлен красивый и насыщенный, приятный на ощуп и не просвечивает. Внимание продавцу информация: заказала два костюма в двух разных цветах, один пришел в комплекте, во втором заказе оказалась только рубашка, очень жаль что так получилось
Эльнара Х.
31 марта 2024
Приятный материал и цвет, но пошит ужасно не ровные швы с нитками
Виктория С.
18 марта 2024
Ирина Ю.
22 февраля 2024
Достоинства
Ткань, в которой не жарко
Недостатки
Легко образуются затяжки
Ткань рубашки более «жатая», чем у штанов. Сама ткань хорошая, не жаркая ( проверено в Египте). Но легко образуются затяжки. Два раза одевала, в итоге 2 затяжки на брюках. Даже и не поняла, когда они случились.
Виктория С.
изменен 4 июня 2024
Очень комфортный и универсальный, закажу еще в другом цвете. Заказывала y нескольких продавцов, в итоге остановилась на этом🥰
14 февраля 2024
Недостатки
Топ
Топ не соответствует размеру, очень мал, сам костюм шикарный, очень понравился. На рост 169 длина брюк очень большая, буду укорачивать.
2 февраля 2024
Достоинства
Костюм прелесть, цвет просто бомба!!! Не мнётся, лёгкий, очень довольна?
Недостатки
Длинная не подошла, надо подшивать
Жанна И.
1 февраля 2024
Достоинства
шикарный костюм, цвет, материал, фасон-все супер, всем советую
Кристина З.
28 января 2024
Маргарита Б.
24 января 2024
Достоинства
Отличный летний костюм
Недостатки
Не выявлено
Отдельное спасибо за топ в подарок!
Алена Н.
21 января 2024
Достоинства
Красивый цвет, мягкая ткань, очень комфортный. Можно придумать много образов.
Надеюсь, будет не сильно мятся в поездках) Костюмом очень довольна. Отдельная благодарность продавцу за сюрприз, было неожиданно и приятно. Но даже без сюрприза костюм топ! Плюс, порадовало, что все было аккуратно упаковано.
Ольга Д.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный материал, отходила все лето. Не линял,не потерял цвет, очень яркий, не жаркий. В подарок дарят второй топ, который будет универсален для большинства
Недостатки
Топ чуть уже, чем предполагается как будто для размера брюк. Еси грудь небольшая,то точно подойдет.
Мария Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Нет топика
Недостатки
Нет топика
Илюхина Т.
19 декабря 2023
Достоинства
Подошел идеально на невысокий рост, очень понравился цвет
Недостатки
Не нашла
Костюм понравился как смотрится, ткань не мнется. Цвет после стирки не изменился.
Анастасия Г.
19 декабря 2023
Достоинства
Топ в подарок
Недостатки
Топ костюмный
Брюки и рубашка прям хорошие. Но топ в цвет намного меньше по размеру. Подарю младшей сестре. Топ в подарок который положили по размеру подошёл. В целом за такие деньги норм
Света Г.
11 декабря 2023
Вероника О.
9 декабря 2023
Достоинства
Очень лёгкий, приятный цвет
Недостатки
Очень прошу шить для маленьких женщин (до 164), приходится подливать. Это простба
Хороший костюм. Цвет бежевый очень нежный. Соответствует описанию. Я была очень удивлена, что положили ещё черный топик (может быть не внимательно читала описание), но он такой классный и хорошо будет смотреться тоже с костюмом.
Артем К.
Мария Б.
24 ноября 2023
Фатима К.
22 ноября 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
повились катышки в течении месяца, при стирке средствами с ароматом появляется неприятный запах
21 ноября 2023
Недостатки
Брюки сильно морщат спереди. Видно, неудачная выкройка. Топ очень маленький. Хорошо что продавец бонусом кладет в посылку еще один топик
Надия Л.
18 ноября 2023
Достоинства
Отличный костюм. И в мир и в пир. Лёгкий, свободный. Ткань приятная, не мнется. Цвет красивый насыщенный.
Рекомендую