3. Одежда больших размеров

Хлопок, Вискоза, Полиэстер
Полиэстер 38%, Хлопок 30%, Вискоза 32%
Повседневное, Домашнее
ЕКАТЕРИНА С.
На свой 42 взяла 40 размер. Поэтому большемерит. Качество пошива на четверку с минусом. Много неровностей, а на манжетах шов распускается, надо подшивать. Я оставила, доделаю немного сама. Хотела просто такой костюм, а тут со скидкой. Надеюсь лето отхожу
Анна Л.
60 размер свободный для ОГ-ОТ-ОБ 100-95-130,. Сидит очень хорошо. В стиле овнрсайз. На рост 173 длина брюк до пола в босоножках на платформе 7см.
Ася З.
Лучшее, что я могла купить, легкий , оверсайз, Мега удобный , стильный черный цвет
Мария К.
Очень красивый костюм! Гораздо лучша, чем в карточке товара) Строчки аккуратные, цвет яркий, длинна на рост 173 идеальеая, не короткий
Лариса С.
Отличный костюм! Размер подошел, качество на высоте!!! Спасибо продавцу!
Марина Ш.
На классический 46 размер немного заужены в бёдрах брюки, рубашка отлично сидит, поэтому оставила. Рост 162, длинна норм, материал для лета самое то.
Юлия Р.
Костюм хорошего качества, не требует глажки. На летний период самое то😍
Качество неплохое, сидит свободно, ткань в полоску, не понравились пуговицы, перешила другие, брюки пришлось тоже укоротить.
и
ирина к.
Достоинства
просто прелесть- легкий и мягкий
Оксана Ш.
Очень классный костюм. Я очень довольна))) Заказывала еще такой синий, тоже 44р-р, он немного большемерит. Оставила черный. На мой рост 156 конечно нужно убирать длину брюк.
Юлия В.
Костюм неплохой. Ткань приятная. Но с размерами проблема. На рубашке этикетка с заказанным размером присутствует, а на самом воротнике бирка с размером срезана. В итоге рубашка велика. На штанах бирка с другим размером. И очень длинные, на высоких. Очень жаль.
Светлана Я.
Хорошая ткань и качество пошива. Длинна прекрасно подходит на высокий рост
Марина У.
Хороший костюм
Упаковка вся порвана. Размер костюма не соответствует. Нужно брать побольше. Сам костюм хороший. Цвет яркий.
Ирина Л.
Отличный костюм на лето! 👍👍👍 На параметры 95*75*95, рост 157, взяла 42 размер и не прогадала, сел отлично. Рубашка свободная, брюки не в обтяг
Катерина Б.
Алевтина Б.
Очень красивая расцветка, фуксия, размер 50 оказался чуть великоват. Но все равно взяла, т. к. приятный материал.
Екатерина В.
Ольга Л.
Отличный костюм. На рост 170, размер 48-50 брюки подошли идеально, а вот рубашка немного великовата, хоть и оверсайз. Выкупила, т.к. очень понравился. Рукава придётся немного по шву укоротить.
Юлия А.
изменен 3 июня 2024
Костюм достаточно удобный, легкий, на лето самое то. Но огромный вопрос к качесту пошива и качеству доставки. В пункте выдачи к сожалению не посмотрела, а пришла домой начала просматривать и сложилось впечатление, что костюм ношеный, на карманах шарушки, затяжка на воротнике. И не прошитый шов, ткань разползается, думаю ателье как раз встанет, как сам...  Читать полностью
Оксана К.
Очень классный слов нет и приятный к телу 🔥🔥🔥качество хорошее не синтетика
Ольга Г.
Резинка на штанах тугая, низ придется подливать
Ирина Л.
изменен 2 июня 2024
Симпатичный, качественно прошит, на объемы 86/ 62/88 как раз. Не велик. (Обычная проблема). На рост 162 длина подходит, при большем росте будет коротко. Приятная по ощущениям ткань, не мнется, не электролизуется. Твердая 5.
Катерина Б.
Хороший летний костюм. На жару самое то.
Ольга В.
Костюм хороший, но мне не подошли брюки, поэтому оформила возврат.
Виталина Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказывала 2 костюма, разные размеры. Пришли абсолютно 2 разных костюма, по материалу и оттенку. Один хорошего качества, другой не очень. Который подошел по размеру- не устроил по качеству. Вернула.
Татьяна Е.
Понравился костюм, цвет очень яркий, как хотела. Размеру соответствует, нп рост 164 надо немного укоротить брюки
Светлана М.
Хороший, легкий
Быстрова Лариса
Достоинства
Легкий
Недостатки
Большемерит
Анна П.
Достоинства
Шикарный костюм, не мнется
Лариса
Классный костюм, приятный цвет. Но с размерами беда. Бирки срезаны. В 56 размере шорты оказались меньше, чем в 54, а рубашки одинаковые.
Сергей Н.
За такую цену так себе еще костюмчик. Выглядит все очень дешево. Везде торчат нитки.
Валентина Ф.
Брюки длинные - на высоких.Яркий, летний
Анна Д.
Ну не костюм, а просто - огонь. Думала будет впритык, ибо заказывала размер в размер. Но нет, 64 на 64ый сел отлично, прям свободно. Единственное, что оттадал на подшив брюки - великоваты немного. На рост 1,70 подойдет отлично. А так я очень довольна и качеством и насыщенностью цвета.
Отличный костюм, соответствует фотографиям.
Валерия С.
Достоинства
Очень хорошо сидит, штаны идеально на рост 167. Безумно красивый цвет, выглядит очень дорого
Ирина Ш.
Олеся Н.
Костюм супер отличный, легкий. Смотрится очень хорошо.
Наталья Л.
Костюм понравился,смотрится очень хорошо.Легкий,можно и по отдельности с другими вещами комбинировать.Рубашка свободная,на лето очень подойдёт
Анастасия М.
изменен 26 мая 2024
Костюм хороший. Но заказала с шортиками, а пришли брюки.
Камила Ш.
24 мая 2024
Мои параметры: 86-70-94, 44 размер подошел идеально. Рост 156 см, поэтому опасалась, что придется сильно укорачивать брюки, но, на удивление, с босоножками на платформе (около 7 - 8 см) этого вообще не потребовалось, более того, туника тоже оказалась не сильно длинной, а аккуратно прикрывает попу. Ткань приятная, невесомая. Цвет просто 💣, мой обожаемый...  Читать полностью
24 мая 2024
Костюм классный!
Оксана Г.
Цвет 🔥 Такой как я хотела. Штаны правильной длины, ничего не нужно обрезать. Ткань легкая, приятная к телу
Ангелина П.
Изначально заказала 40 размер, думая, что подойдет, брюки оказались малы, следом заказала на размер больше, пришел другой цвет (ярче), так же у рубашки другой фасон
21 мая 2024
Брюки короткие на 173. Бирка срезана. И как мне кажется была замена брюк на меньший размер, поэтому и нет бирки. Прошу принять во внимание
21 мая 2024
Отличный костюм на лето,на 40-42 размер 42 размер подошёл идеально.
Мария И.
изменен 20 мая 2024
Классный лёгкий, отсутствовала пуговица одна на рукаве
Татьяна З.
20 мая 2024
Качество хорошее! Расстроена что размер не подошел 😩
19 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм классный,идет в размер,цвет яркий,как на фото,ткань приятная
Ирина П.
19 мая 2024
Легкий, яркий, летний. Подходит на высокий рост. Сшит качественно
Костюм отличный 😍
Зимникова Е.
Юлия А.
18 мая 2024
Костюм понравился в целом, ткань очень приятная и струящаяся, но, даже с учётом далеко не маленького размера, он огромный, брюки просто нереального размера. Конечно можно было бы и ушить, но с учётом цены, решила не заморачиваться. Девочки плюс сайз советую брать в размер.
Надежда В.
18 мая 2024
Вообще костюм неплохой лёгкий на лето самое то Ну вот есть косяк с одним швом
Наталья Г.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Классный костюм...яркий,легкий...еще бы лета дождаться теперь...
Виталий p.
16 мая 2024
Лёгкий хороший костюм
Эльвира К.
16 мая 2024
Светлана Я.
15 мая 2024
Приятный на ощупь. Сидит хорошо. Стройнит.