1. Туризм, рыбалка, охота

Дюспо
100% полиэстер
Рост модели на фото
182 см

Отзывы о товаре 132 Костюм мужской однотонный "ВАЛЬД" демисезонный из ткани полофлис для охоты, рыбалки и активных отдыха на природе

Виталий К.
12 октября 2024
Анна Ю.
11 октября 2024
отличный костюм, взяла на 2 размера больше и не прогадала, муж носит 52,взяла 56-58, буду заказывать ещё немного в другом цвете на пересменку
Сергей М.
Алла Ш.
Александр Ш.
E
Eлена Г.
Костюм мужу понравился. Прошит качественно, ткань плотная. Единственное на размер 56-58 заказала 60-62 и угадала. Если взяла меньше было бы в обтяжку.
Сергей Г.
Брал для походов на природу, подходит отлично! За такую цену - вообще пушка! Обработал антидождем - песня, не промокает, дышит, лучше не придумаешь! Советую!
Сергей Ш.
Костюм хороший. Пошит добротно, ткань прочная. Изготовлен в г. Иваново. Предпологаю прослужит долго. У кого большой живот штаны будут давить в талии. Рекомендую к покупке. 👍
Вячеслав П.
Качество хорошее. Доставка вовремя. Ношу брюки 54р. Куртку 58р. Брал 60,62 размер. Куртка идиально села. Штаны естественно большие. Не критично.
Ирина Г.
Качество 👏 супер ,заказывала себе ,теперь мужу,размер подошел ,рекомендую ,ткань не промокает ,все отлично 👍
Галина
Татьяна В.
Прекрасно сел по фигуре мужа . Размер соответствует . Можно носить и в лесу , и на загородной прогулке , и по городу . Универсально
Александр Р.
Дмитрий Ц.
Костюм норм . Для ранней осени . Брал на размер больше. Сел как литой
Виталий
Соответсвует размеру, косюм очень хороший за эти деньги. На холодное лето и осень очень подойдет.
Оксана М.
Отличный костюм, подошел идеально, размеры соответствуют заявленным на этикетке.
Был очень рад покупке, размер подошёл и смотрелся отлично. Но качество желает быть лучше! Штаны разошлись по швам в первый день носки, благо взял с собой свой старый костюм. Не рекомендую. Фото нет, сразу выбросил, смысла нет зашивать.
Гуляев С.
Достоинства
Отличный костюм за свои деньги
Недостатки
На размер маломерит
Евгений М.
13 июня 2024
Костюм смотрится хорошо, сшит хорошо, флис маленько тонковат на прохладную погоду. Впечатления от костюма положительные.
Андрей Р.
13 июня 2024
н
наталья з.
Отличный костюм, взяла на размер больше отлично подошел, мужу понравлся, много карманов, удобно,
Александр С.
Понравился костюм , хорошо пошит, и прошиты швы, замки ,карманов много, они удобны в обращении. Хороший материал, за эту цену вряд ли можно найти костюм с флисовый составляющей. Купили и женский и мужской.
21 мая 2024
Классный костюм.Рекомендую.У меня рост 182.Вес около 80.Размер 52-54(182-188) подошёл хорошо.
21 мая 2024
Отличный костюм.На мой рост 182 и вес около 80 хорошо подошёл 52-54 размер.Рекомендую.
16 мая 2024