2. Униформа и рабочая одежда

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 5331 Костюм рабочий мужской СПРУТ "АНТЕЙ" спецодежда мужская

Дмитрий К.
5 октября 2024
Разочаровался. Ткань пластмассовая, не дышит совсем. На межсезонье в гараж ещё пойдёт, а летом невозможно носить. Если что то ещё надевать (хб подштанники, рубашку) под костюм - жарко. Если не надевать, то ткань к коже неприятная, колется. В следующий раз буду внимательнее на состав ткани смотреть, похоже, придётся и в этом разобраться.
Алексей М.
4 октября 2024
синтетика плотность ткани маленькая,очень тонкий качество шитья нормальное,нитки во все стороны не лезут!молния работает,кнопки на карманах работают, с размерам все хорошо,подошёл. не подходит для работ связанных с искрами(сварочные работы,работа с УШМ и т.д.)работаю в нем с 10 сентября полёт нормальный.
Алексей П.
4 октября 2024
Костюм неплохой,хорошо прошит,универсален,размерам соответствует.Единственное неудобство как для меня,это прямые(а не скошенные)боковые карманы куртки.Нет кармана поглубже,как мой большой мобильник,ни в одном полностью не помещается.
изменен 4 октября 2024
2 октября 2024
Илья Р.
2 октября 2024
Илья П.
Костюм как костюм , материал тянет на 1000р , ну что поделать , костюм большеват брал самый большой размер большой в районе талии (дядькам с пузом будет норм ) сразу на пошив всех мест сразу иначе расползется , капюшон не о чем а так пойдет
Белянин А.
Илья Р.
Ну такое… Пластик Очень не приятно к телу :(( После 5-7 стирки только немного приятнее стало Кнопки со второго раза оторвались. Вернее они настолько мощные, что при попытке их рассоединить - оторвались от крепежа Через месяц пошли швы :(( Буду отдавать в ремонт что бы по шву прошили И кнопки менять Полтора месяца всего костюму :((
a
anastasija o.