2. Униформа и рабочая одежда
  4. Факел

Лето
Полиэстер, Хлопок
65% полиэфир; 35% хлопок; плотность 240 гр/м2

Отзывы о товаре 150 Костюм рабочий с брюками износостойкий с множеством карманов

Иван Д.
Радик А.
Давно искал такую спецовку. То что не комбинезон-в зимнее время если в туалет, костюм снимать...(обычно переделывал в ателье в брюки) и карманы в достаточном количестве-даже на коленках и на" липучках". 👍огонь по цвету(серая-пыль не очень выделяется). "Огонь" спецовка. Для меня обычно нужно было по размеру ..? Запомнил с 2013 года с 50 размера на 6...  Читать полностью
Константин Н.
Костюм хороший, но брюки пришлось укорачивать и карманы висячие под мелочевку я срезал. Советую, берите не пожалеете
Сергей К.
Михаил С.
в
владимир Е.
Сергей П.
Нормальных размеров, я так понял, не существует, штаны на человека в два раза выше и в два раза толще, ли в два раза выше и два раза худее
Сергей Л.
Сергей Р.
Куртка хорошо, штаны большие на два размера примерно, ткань плотная, крепкая на вид. Если поменять на размер меньше полагаю куртка не подойдëт, оставил если что ушить придëтся. Карманов много для нуждающихся 😁.
Андрей К.
Лерник К.
Размеры не соответствуют стандартам я не состою из двух размеров если мой стандарт 46 размер я не могу и не влезу в 44 размер. Это же глупо писать 44-46. или 48 -50 Продавцы очнитесь штаны 44 размер а куртка 46 размер, что за дурдом. Куда делись стандарты ????
Ирина А.
Костюм хороший. Ткань плотная, много карманов. В брюках на коленях есть карманы на липучке для наколенников - очень удобно. Расцветка приятная. Размер соответствует.
Сергей Ш.
Ольга Г.