3. Одежда для спорта
Костюм спортивный

Нейлон, Спандекс
нейлон 90%, спандекс 10%

изменен 26 июня 2024
Отлинял после первой стирки, но в целом хороший костюм.
Аксинья
Цвет шикарный как на картинке, не линяет при стирке, размер подошел, тянется, плотный.
Светлана Р.
Камилла Т.
Ильдар Г.
Елена Х.
Все ок, костюм реально, как на фото. Но вместо М, пришёл L размер. Мне подошло, но я не заметила сразу размерную маркировку. И сейчас он начинает с меня спадать, хотя скинула всего 1-1,5кг
Светлана З.
Костюм классный, ткань плотная, приятная и круто, что целлюлит не просвечивает 🤣. Спасибо за красивый костюм
2 раза заказывала этот костюм размер S т.к. Талия 60-62, оба раза прислали М, а там большая для меня разница по талии, маркировка пакета идёт 42р а костюм кладут тот, что на складе есть
21 мая 2024
Костюм понравился, цвет красивый, по размеру подошёл, ношу 40. На топе есть чашечки, что тоже порадовало. В подарок прислали спортивную резинку. Спасибо
Лейла М.
20 мая 2024
Отправили без топа. Отдельно ласины. Пока курьер не уехал не проверила думала всё в одном пакете.А топа нет. Обидно заплатить за комплект , а получить не полный комплект((
Любовь Е.
19 мая 2024
Товар соответствует по описании и по цвету)) Рекомендую! Да, спасибо за маленький сюрприз 🎁
5 мая 2024
Костюм просто огонь. Не собирается складками в зоне бикини. Хорошее качество, яркий цвет.
1 мая 2024
Отличный, удобный костюмчик, единственное на лифе, на спине ленточка криво очень пришита,отрезала ее совсем.
Деева Н.
23 апреля 2024
Качество на высшем уровне. Занимаюсь спортом больше года и была рада получить нечто настолько чудесное, волшебное. По-другому, я никак не могу это назвать. Сидит как влитой, а цвет.. как-будто из сказки. Хочется носить его всюду. Единственное разочарование, что нет чего-то подобного. А я теперь хочу скупить все, похожее на него😅
Евгения П.
28 марта 2024
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
На фото цвет более насыщенный
Юлия П.
24 марта 2024
Я в восторге ! Идеально для тренировок. Держит все тело ! Не просвечивается!!! Стирала уже три раза. Цвет не поленял. Я оооочень довольна
Мария К.
изменен 17 марта 2024
После второго применения порвались по шву между ног.
Мария С.
16 марта 2024
Качество понравилось. Сел хорошо, три дня уже ношу-удобно. Единственное три раза заказывала. Указано три размера: XS-40, S-42 и М-44. По итогам оказывается, что при заказе 42 присылают М-44 и говорят, что это один размер с 42. Если заказать XS-40, то присылают S-42. Что за бред!? Ведь ясно указано три размера, а 42 и 44 никак не могут быть М!
Юлия П.
24 февраля 2024
Достоинства
Не просвечивает! Высокая плотная резинка на талии. Без швов ! Яркий цвет 😻
Недостатки
Не нашла
Я в восторге. Костюм очень красивый и комфортный. При приседании не просвечивает вообще ! Топ крепко держит грудь, спина в нем очень красивая 😻Сел на фигуру идеально. Очень довольна покупкой. Теперь хочу и серый 😻
15 декабря 2023
Достоинства
Удобный.
После двух тренировок в зале пошла стрелка от шва
Натали Щ.
7 ноября 2023