2. Детям

95% хлопок, 5% эластан

Отзывы о товаре 15 Костюм спортивный

Мария Е.
21 мая 2024
Костюмчик хорошего качества, приятный на ощупь. в размер. Взяла с запасом, оказался сильно велик) но оставила, на вырост
19 апреля 2024
Костюм классный. Для летних вечеров самое то👌🏼 Очень маломерит. Ребенку ростом 110,брала размер 120. И он ей прям вот сейчас носить. Менять не стану, так как,как раз,слегка укороченные штанишки хотела.
16 ноября 2023
Достоинства
хороший костюмчик.
Недостатки
Кармашек на кофточке не оверложен. это такая модель.Хотелось бы все- таки иметь обработку среза кармашка.
Алсу К.
18 сентября 2023
Кристина М.
28 июля 2022
Достоинства
Классный костюм, трикотаж 🔥🔥🔥
Качество очень хорошее. Соответствуют описанию. Хлопок 100%. Стирали , после стирки все супер. Смотрится 🔥🔥🔥 стильный костюмчик.
28 июля 2022
Качетво на высоте. Цвет соответствует. Отличный продовец, в подарок положили резинки.
25 ноября 2023
Достоинства
Костюм очень хорошего качества, на прохладное лето идеально, к телу приятный, двухнитка, немного ошиблась с размером, коротковаты штаны. Буду перезаказывать. Такой костюмчик очень нужен нам в гардероб)
Немного маломерит на рост 120 см.
Татьяна Я.
24 ноября 2023
Достоинства
Конечно же удивительно, что качество оболденное, просто супер. Хлопок двухнитка. Швы отлично отстрочены. Ничего лишнего.
Заказывали на рост 90, соответствует размеру, цвет очень красивый. Для детей отличный вариант, очень стиляжный, модный цвет. Продавца советую! Спасибо большое за подарочки (положили ярко жёлтый ремень и красную брошку)
Мария Ж.
25 ноября 2023
Достоинства
Качество ❤ на высоте, соответствует описанию , действительно футер, что важно для нас тк ребенок маленький, хлопок высокого качества , все обработано тесьмой, смотрится стильно. Цвет красивый , фоткали при вечернем освещении если что. Размер в размер , сынуля еще поносит тк взяли с запасом роста.
спасибо продавцу , очень порадовалась тк найти стильный , красивый и качественный костюм по такой стоимости тяжеловато! очень довольна
5 / 5