3. Одежда для спорта

Хлопок, Трикотаж, Полиэстер
65% хлопок, 35% полиэстер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 46 Костюм спортивный A.Shok

Очень классный костюм. Плотный трикотаж, добротный. Приятный светло-фисташковый цвет. Без начеса, что очень важно. Все швы очень аккуратно прошиты. Хорошая фурнитура. Оценила простроченные стрелки на брюках, выглядит отлично. Я 161 см, 60 кг, ношу 46 размер, и данный размер костюма подошел идеально. Спасибо за качество и доступную цену!
24 октября 2024
23 октября 2024
Отличный, мягкий и удобный костюм!!! Всем рекомендую
Алина А.
23 октября 2024
Офигенный костюм , очень качественный Полностью довольна покупкой и ценой на озон
23 октября 2024
Штаны длиннющие, на мой рост в 165 см, размер 40-44 огромный. Качество ткани хорошее, фурнитура дешовая. Ото всюду торчат нитки
Ирина Л.
19 октября 2024
Очень понравился, дочка в восторге. Рекомендую к покупке
Светлана Г.
19 октября 2024
Прокофьева Е.
17 октября 2024
Костюм классный. На осень хорошее качество
Вероника М.
15 октября 2024
12 октября 2024
11 октября 2024
Это уже третий костюм от этого продавца. Очень хорошее качество пошива и ткани. Мои параметры 108-82-104, рост 164. Размер S подошёл, немного надо будет укоротить брюки. Товар рекомендую, продавца советую!
Анна Г.
Юлия М.
8 октября 2024
Светлана Т.
7 октября 2024
Костюм отличный, но подвела упаковка, пакет разорван, костюм испачкан, на пункте выдачи получала частями: штаны отдельно, свитшот искали, его в пакете не было, вынесли грязный без упаковки. буду приводить в порядок. по размеру подошел прекрасно, к телу прияный. оставлю, но рекомендую такие вещи паковать лучше. даже копеечные носки приходят в хорошей...  Читать полностью
Лариса М.
6 октября 2024
Костюм очень красивый, приятная по ощущениям ткань. На мой 48 размер Костюм сел со свободным облеганием. В нём комфортно и удобно. Рекомендую к покупке.
Романова Зарина
изменен 4 октября 2024
Костюм хороший. Качественная и приятная ткань. Единственный минус это швы - не все ровные, а там где пришита этикетка вообще с узлами настрочили. Цена у костюма достойная, поэтому могли бы и постараться при шитье. Надеюсь дырочек от иголки в том месте где этикетка не будет, так как все этикетки с одежды я всегда снимаю. На рост 166см штаны идеально...  Читать полностью
Алла Б.
2 октября 2024
Алла Б.
2 октября 2024
Юлия Н.
Костюм по ощущениям очень качественный, плотный. полиэстер в составе не чувствуется, кажется, что больше хлопка. очень комфортный. кофта, конечно, очень свободная, брюки хорошо. размер S, на мой 42(верх)-44(низ).
Галина
Красивый, в размер, ткань мягкая, видны заломы, не отглаживаются, возможно после стирки что то изменится
Елена И.
Костюм шикарный, ткань плотная, на ощупь бархатистая, но таковой не является! На свой размер 42-44 подошел идеально. Немного оверсайз. После стирки не сел, швы не повело. На рост 160 с кроссовками в пол, не пришлось подшивать. Теперь многие просят ссылку на него.
Мария С.
Очень классный костюм. Плотный, размер в размер. Не думала, что будет так хорошо пошит. Он идеаоен. Хочется побольше вещей с таким качеством!
Очень понравился. Качество 🔥 на свой 48 размер костюм взяла размера м, подошло идеально
Юлия Б.
Алёна Л.
Очень понравился костюм. Ткань плотная, качественная. Нитки нигде не торчат. Модель объемная, брала свой размер, сидит свободно, как на фото. Очень понравился крой
Виктория Б.
Костюм просто огонь 🔥🔥🔥 спасибо продавцу, очень довольна покупкой, рекомендую)))
Достоинства
Хорошая ткань, фасон
Недостатки
Отличный костюм
Екатерина О.
Костюм очень крутой, качественный Приятная ткань, посмотрим как будет в носке. Размер сел идеально. Доставка быстрая, упакован хорошо Однозначно рекомендую