2. Детям

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2817 Костюм спортивный Crimea Baby

Наталия С.
29 марта 2024
Достоинства
Яркий цвет, красивый фасон, цена
Недостатки
Капюшон без подклада
Уже отчаялась найти ребёнку подходящий по фигуре и цвету костюм. Решилась заказать у данного производителя, привлекли множество положительных отзывов. И на самом деле, как только открыла пакет с костюмом была приятно удивлена: очень приятный, мягкий, плотный материал, а цвет просто заглядение, сочный...  Читать полностью
Анна Я.
10 октября 2024
Отличный костюм! На сына 2 года сел просто идеально! Мягкий, свободный, пошит качественно, материал нежный. Приятно держать в руках. Однозначно рекомендую!)
Наталья А.
10 октября 2024
Очень красивый и качественный костюм. Теплый. Все швы ровные. Я в него влюбилась и купила такой же изумрудный😊
Людмила К.
10 октября 2024
Теплый, мягкий, уютный. То, что надо для осени. На 9 лет взяли 134-140, как в таблице размеров, подршло идеально.
Наиля А
10 октября 2024
Отличный костюм , взяли для прогулок . Рекомендую вывернуть наружу и простирнуть на ручной стирки для того что б не сыпались мягкие катышки.
Руслан Ф.
10 октября 2024
нормальный теплый костюм, стирали много раз, цвет не теряет
10 октября 2024
Хороший костюмчик,размеру соответствует. На ощупь приятный, мягкий,внутри начес-пожтому и теплый. На рукавах манжеты,стирали несколько раз. Рекомендую 👍
с
светлана к.
Нигара Д.
10 октября 2024
Костюм просто супер. Ткань с начесом,очень качественная,перенесла несколько стирок и как новая.Взяла на мальчика ростом 75 см,навырост,рукава повернули и нормально.
Николай С.
10 октября 2024
Отличное качество за приемлемую стоимость. Утеплённый, идёт в размер. Рекомендую.
10 октября 2024
Костюм супер! Уже второй этой фирмы. Теплый, уютный. Взяли на рост 130. Получился с запасом небольшим.
Юлия И.
10 октября 2024
Понравился костюм, сын ещё не носил. Скоро оденем добавлю фото. Рекомендую
Анастасия Т.
9 октября 2024
Костюм нам понравился. Приятный к телу, удобные кармашки, на штанишках и кофте. Резинки на рукавах кофты и на штанишках, хорошие, плотные, но недавят. Цвет насыщенный. После одной стирки, всё хорошо. Из нюансов, только что начёс скатывается, но думаю что ещё после нескольких стирок перестанет. На фото истинный цвет, где вывернута кофта и показан скатывающийся...  Читать полностью
Нина Д.
Альбина С.
9 октября 2024
на видео костюм после 3-х стирок . Всё хорошо . Нежный цвет ,мягкий , тёплый костюм . спасибо
Наталья А.
Отличный костюм, размер соответсвует. После стирки при 40гр не скатался
Иванова М.
9 октября 2024
Понравился. Размеру соответствует. Ребенок доволен.
Анастасия Г.
8 октября 2024
Наш любимый костюм👍🏻 Носим не первый месяц, не потерял ни вид, ни цвет.
Дарья Г.
8 октября 2024
костюм 👍, качество на высоте.
Настя П.
8 октября 2024
костюм очень понравился, внутри плотный флис. Покупали весной, пережил уже много стирок ( на цвет это никак не повлияло) . ребёнок 3 года среднего телосложения размер 98.
Ирина П.
8 октября 2024
Костюм плотный, теплый. Цвет понравился 👍🏻 Надеюсь качеством порадует, пока не носили.
Екатерина О.
8 октября 2024
Хороший костюм, мягкий, уютный. Идет в размер.
Даша Т.
8 октября 2024
Костюм понравился , пошив хороший, приятный цвет, отличное качество. Купила по акции
Наталья
Игорь К.
Костюм теплый. Подошёл идеально
Игорь К.
Отличный костюм. Очень теплый
7 октября 2024
хороший костюм. плотный. цена приятная.