3. Одежда для спорта

80% хлопок, 20% полиэстер

Отзывы о товаре 280 Костюм спортивный Emily Fashion

Алёна М.
11 ноября 2023
Достоинства
Качественный, тёплый
Недостатки
Маломерит
Мои параметры 90-64-94, рост 164.. Ношу размер S-M. Заказала сначала размер M, он мне оказался впритык, штаны обтягивали бёдра и попу, резинка на кофте внизу тоже плотно прилегала. Я люблю, чтобы такие костюмы были немного оверсайз. Перезаказала на размер L, сидит так, как я и хотела, длина штанин и рукавов тоже подошла...  Читать полностью
И Я.
21 октября 2024
все ,конечно ,подошло ,но прислали брак , тот же костюм от которого мы отказались до этого ,и опять в новом заказе пришел он же ,брак должны снимать ,а не присылать повторно .по размеру соответствует,теплый и красивый !
изменен 19 октября 2024
выкупила со второй попытки, первый пришёл порезанный, рекомендую за такую цену костюм хороший и цвет устроил и с размером угадала выбирала по сетке производителя
17 октября 2024
17 октября 2024
Светлана Б.
16 октября 2024
Очень теплый костюм, качество достойное.
Диана С.
14 октября 2024
Регина Р.
14 октября 2024
13 октября 2024
Костюм тёплый, цвет красивый, на прохладный погоду самое то.
И Я.
12 октября 2024
7 октября 2024
Александра Н.
Забрала домой померила. Как медведь. Футер линяет жутко.
Костюм мне очень понравился так хорошо и классно сидит. Ну просто шикарно и красиво смотрится.
Альфия З.
Алёна Г.
Качественная ткань, удобный, стильный, цвет очень благородный.Рекомендую.
Гуля Я.
Евгения С.
Как ни странно, костюм понравился) качественно сшит, удобный, теплый. Спасибо!
Ольга Т.
Костюм классный. Размер подошел. Качество идеальное. Посмотрим что будет после стирки
Лилия С.
Супер! Лучший костюм. После 3-х попыток у других продавцов, наконец-то нашла то что требовалось. Идеальная посадка, теплый, мягкий, уютный. Цвет серого-красивый, благородный. Мои размеры: рост-156, ОГ-83, ОТ-76, ОБ-97 отлично сел размер 42. Однозначно Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу ❤️
Оля Б.
Лариса С.
изменен 21 июля 2024
На 46 заказывала L. Тёплый, толстый, зимний. Качественно пошито, ткань плотная. На рост 170 короткие штаны.
Лариса С.
На размеры 91-79-98 рост 170 заказазала 48, худи подошло, штаны огромные. Костюм очень тёплый, прям зимний, начёс толстый. Качество пошива хорошее, но возврат
Достоинства
Очень понравился, хорошая модель, на рост 175 хорошая длина, не короткие штаны.
ş
şaxla f.
Александра Н.
Костюм хорошего качества. Штаны вообще очень хорошо сели, кофта - оверсайс. Мне такая модель кофты не очень идет, так как у меня фигура грушевидная. Но в целом этот костюм вполне хорош.
Ксения И.
Прекрасный костюм. Хорошая ткань, ровные швы. Размер в размер. Больше всего порадовало - толстовка нормальной длины, не укороченная.
24 мая 2024
21 мая 2024
Классный костюм, качество на высоте, взяли у данного продавца мужской и женский) после стирки не скатался, цвет не изменился)
Дарья Д.
10 мая 2024
Достоинства
Великолепный костюм , теплый (а я мерзляк), приятный к телу
Отличный костюм, качественный , очень теплый, плотный , у меня размер 42 но заказала 44, и отлично сел, резинка не жмет на штанах, 42 то что бы сжал Возможно , можно было бы чуть длиннее штаны Капюшон отличный , большой! И плечики не поднимаются когда его надеваешь ) Мне всё очень понравилось! Хочу ещё заказать в другом цвете!