3. Одежда больших размеров
  5. ENJOYSIZE

Шерсть, Трикотаж, Акрил
30% шерсть, 70% акрил
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1382 Костюм спортивный ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

19 января 2024
Достоинства
Добротная вещь, универсальная. Для зимы прекрасный комплект. Осенью было в нем жарко. Очень теплый, но тонкий. Хороший цвет, натуральный. У меня таких сразу было приобретено два, чтобы носить постоянно. Сохнет быстро.
На фотографии, видимо, девушка невысокая и очень худенькая, тк свитер не такой длинный и не такой объемный, как хотелось бы увидеть на себе, у меня 48 размер и 160 рост, и полностью свитер не закрывает пятую точку.
Алина Д.
Ношу S, низ сел прекрасно, верх- очень великоват, на оверсайз даже не тянет, но выкупила) качество отменное на первый взгляд, теплый костюм. Посмотрим, что будет с учётом носки
Марина Б.
Марина Б.
Лариса Ф.
Лариса Ф.
Элина Т.
Замечательный теплый костюм для зимних прогулок.
Наталья Л.
Новый костюм выглядит отлично. Яркий, приятный к коже, колючести не почувствовала. Но, а как поведет себя дальше покажет время. Покупкой довольна👍
Маргарита В.
Удобный, тонкий,но теплый,на осень само то, совсем не колится,как пишут, теперь это мой любимый костюм в моем гардеробе
Наталья Л.
Мягкий, яркий. Размер подошел точь в точь. Покупка подняла настроение! Спасибо)))
Елизавета К.
Юлия Д.
Маргарита К.
Камила Ю.
Очень довольна покупкой, теплый костюм, после стирки не скатался. Не колется, очень комфортный! Однозначно рекомендую! На рост 170 размер подошел, брала носит. Дома, так что особо длина брюк значения не имеет. Сидит все отлично, в меру свободно.
Доставка, упаковка всё хорошо. Костюм соответствует размеру. Качество , цена и пошив отличные. Ткань костюма не колется, мягкая, на тёплую осень. Мне очень понравился.
Людмила Б.
Юлия Л.
Дарья Н.
изменен 20 августа 2024
Заказывала два цвета. Этот забрала. Проверила на месте швы, всё в порядке. На мои 52 сел хорошо. Стройнит. Мягкий и удобный. После допишу.
Венера К.
Сам костюм смотрится 🔥 но сплошная синтетика, после стирки местами появились катышки, за 3900 это просто г***о одним словом.
Диана В.
Наталия С.