3. Одежда для спорта
Костюм спортивный FABRIMO

Футер двухнитка
65% хлопок, 35% полиэстер

20 мая 2024
Мой рост 167. Отлично подошёл. Подшивать не пришлось. Качество отличное не мнется, костюм очень удобный. Хочу заказать еще в другом цвете.
Татьяна Л.
18 мая 2024
Костюм как на картинке. Смотрите хорошо. Ткань тоже приятная
Юлия Г.
17 мая 2024
Хороший костю, брючки особенно понравились) спасибо!)
Кугенева Е.
Ирина Р.
17 мая 2024
Вполне приличный костюм, особенно брюки понравились, с праздничной блузкой можно и на мероприятие пойти.
17 мая 2024
Неплохой спортивно-классический костюм, размер соответствует, высокая поспдка брюк на резинке, на рост 170 см ( на 164 см длинные брюки и рукава). Состав ткани хлопок+полиэстр.
Мария К.
17 мая 2024
Отличный, чуть брюки длинноваты, но это не проблема подшить.
Марина Я.
Инна О.
Дарья Ш.
17 мая 2024
Костюм хороший плотная ткань. Очень качественный
Марина Устинова
16 мая 2024
Достоинства
Интересная модель "на повседневку"
Верх синтетический.
Нина Д.
изменен 16 мая 2024
Материал плотный. ♡ Шерсть от кота осталась на нём, на коте, костюм чистый. ● Талия на резинке, ширина её 5,5 см. На рукавах манжеты 5 см. Рукава приспущены - Летучая мышь. Покрой кофты прямой, без выточек. ☆ Взяла побольше, чтоб длина рукава была длиннее и в бёдрах пошире. * Длина кофты спереди - 55 см, сзади - 61 см * Ширина подмышками - 68 см * Длина...  Читать полностью
Ольга Х.
15 мая 2024
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!! Костюм вообще огонь 🔥🔥🔥👍 Идёт в размер, яркий, принт отличный. На мой рост 164 см, чутка длинноват, но это не страшно, ношу платформу, поэтому самое то!! Спасибо продавцу и Ozon. ✅ К покупке рекомендую однозначно.
Татьяна А.
изменен 15 мая 2024
Отличный костюм. Можно комплектовать с рубашкой, менять верхнюю и нижнюю часть. Универсально. Рисунок "птичья лапка" остается актуальным уже десятилетия и при этом свеж и интересен. На 50 размер заказала 48. Сел идеально. Постирала вручную. Хорошо, что стирала по очереди, сначала верхнюю часть комплекта(вода осталась прозрачной), затем брюки(вода сильно...  Читать полностью
Евгения Л.
15 мая 2024
Он классный,необычная расцветка, в нем не останусь не заметной)) штаны на рост 164 длинные оказались,подшить пришлось на ненамного.
Лариса А.
Марина Д.
14 мая 2024
Хороший костюм. На тёплую весну, осень. Выглядит нарядно. Спасибо.
Марина Д.
14 мая 2024
Понравилось качество. На тёплую весну или осень. Почти не мнущийся материал. Спасибо.
Марина П.
с
светлана п.
Анна
13 мая 2024
Недостатки
Просвечивают штаны, если белье нижнее темнее или светлее видно
Юлия Д.
Дарья Ш.
Костюм классный красивый
с
светлана м.
12 мая 2024
Восторг !!!! Это то, что можно одним словом о костюме.На рост 167 идеальная длина. Качество просто супер!!! Цвет нежный, очень гармоничный и спокойный, подойдёт к любой обуви. На теле совсем не ощущается, тело дышит. На лето просто шик!!! Всем рекомендую! Огромное спасибо пооизводителю и продавцу за такой качественный товар и адекватную цену!
София К.
11 мая 2024
На 170 брюки чуть буду подшивать, кофта с реглан рукавом меня будто учеличивает, но мне он всё равно понравился и я забрала, а да ткань хорошая плотная
Юлия Н.
изменен 12 мая 2024
Классный, цвет соответствует, сидит хорошо, лёгкий и приятный.
Надежда П.
11 мая 2024
Достоинства
Соответствует фото
Хороший костюм, плотный трикотаж. Брюки пришлось укорачивать. Костюм рекомендую
Любовь Г.
изменен 13 июня 2024
Интересный костюм, идёт в размер, но бежевым его назвать сложно, он розовый в бежевое коричневые разводы на кофте.
Галина Г.
10 мая 2024
Костюм отличного качества, плотный,немного стрейч. На мой 52-54 заказала 52, но можно было и 50. Тогда бы длина рукава была бы идеальная, да и брюки более в обтяг,как я люблю. Но и этот размер нормально сидит. Очень понравилось качество, ничего не липнет, что для меня важно,у меня кошки 🐱 🙂
Евгения В.
изменен 31 мая 2024
Костюм класс!!! Ткань и прошито супер!довольна покупкой. Всем советую!
Елена О.
Лилия М.
10 мая 2024
Внешне выглядит хорошо, но как в носке-покажет время. 60 хлопка-40синтетики.