3. Одежда больших размеров

хлопок 95%, лайкра 5%
Спортивный

Отзывы о товаре 10821 Костюм спортивный KANKA

Елена Н.
Отличный костюм. Хорошее качество.
Людмила Г.
Елена Е.
Светлана Б.
Костюм хороший, мне понравился. Размер соответствует
Надежда С.
Нина К.
Чудесный костюм, стильный, красивый, удобный, на межсезонье. Купила два в разных цветах. Спасибо продавцу.
Нина К.
Чудесный костюм, стильный, на межсезонье, купила два разного цвета. Редкий случай, когда модель так понравилась, что купила ещё в другом цвете. Спасибо продавцу.
Добротный спортивный современный костюм - купила на осень. На рост 174 см чуть длинноваты брюки и рукава, как я и хотела. Свободен, удобен. Выкупила. Упакован очень аккуратно и бережно, но упаковка вскрывалась. На качестве товара это не отразилось.
Костюм понравился: качественный, удобный, практичный. Упаковка была вскрыта, но товар не пострадал: был сложен бережно и аккуратно. На рост 174 см брюки даже длинные, что для меня очень актуально. Размеру соответствует, сидит свободно. Выкупила. Пока не решила, в каком качестве буду использовать: как домашнюю одежду, или повседневную уличную.
Недостатки
Очень неаккуратно сшит, везде торчат нитки.Пришел в каком-то рваном пакете, обмотанным скотчем.
Хорошее качество, соответствует размеру. Через три месяца цвет не потерял, не вытянулся.
е
елена с.
Хороший костюм. Соответствует размеру и ростовке. На рост 175 хорошая длина брюк и длина рукава. Лекало и посадка отличные. Только как технолог, рекомендую вам перед фотосессией для озона хорошо проверять качество отстрочки на горловине и разрезах. На некоторых образцах она кривая и разрезы то с большими закрепками, а то не прошиты до конца. КANKA...  Читать полностью
Алёна Х.
Кристина З.
Качество хорошее, размерная сетка соответствует. Быстрая доставка, хорошая упаковка
Кристина З.
Елена Т.
Очень благодарна производителю за костюм на высокий рост , у меня 176...очень сложно приобрести вообще какую либо одежду ..как будто нет нас , высоких девушек , с длинными ногами . Очень хотелось бы и в дальнейшем иметь возможность одеваться у вас . С учётом скидки , очень рада покупке.
Татьяна Д.
Костюм, легкий, свободный, размер соответствует. Будет классно прогулятся в теплую осеннюю погоду.
Мария Т.
Алеся К.
изменен 1 октября 2024
Заказала два костюма один 50 черный и 48 серый. Черный прислали нормально, а серый вместо 48 прислали 46. Очень расстроилась. А так костюм понравился, покупала для дома
Ирина Г.
Недостатки
Большемерит
Отличный костюм, самое то осенью ходить дома, но как по мне, немного большемерит
Наталья А.
Ольга Л.
Качество отличное, трикотаж супер, но не на все фигуры
Лариса Х.
Костюм хороший.строчки ровные,швы хорошо обработаны.
отлично сидит,не растягивается как многие спортивные костюмы,очень приятное качество