3. Одежда для спорта

Футер
хлопок 95 %; лайкра 5 %

Елена А.
10 мая 2024
Классный костюм , но для коротышек, для высоких, будет по колено
Людмила С.
10 мая 2024
Костюм отличный, хорошо что есть ростовка. Качество отличное, хлопок и пошит в Иваново.
Светлана П.
Беру уже 2 костю этой марки не садиться не заказывать. Советую к покупке
Тамара К.
10 мая 2024
Тонкий, удобный, на талию 70 немного туго. И штаны на рост 158 короткие. Перезаказала.
Эля Д.
9 мая 2024
Не поняла вообще размер. Заказала на размер больше(52р) В итоге брюки соответствуют, а вверх на 48(хотя на бирке 52!) Ткань тонкая, пошив очень хороший, швы ровные
Елена
9 мая 2024
Достоинства
хорошая модель
Недостатки
немного сел после стирки, маленький капюшон
Заказывала коричневого цвета, 44 размера, на рост 158. Мой рост 159, размер 42-44. Костюм понравился моделью и цветом, ткань средней толщины. Если одевать на голову капюшон, то он маленький . После стирки немного сел в длину, хотя стирала при 3 градусах, и нитки по резинки начали распускаться...  Читать полностью
Марина И.
изменен 9 мая 2024
Отличный костюм. Тонкий приятный к телу трикотаж. На прохладную летнюю погоду в самый раз, цвет выбрала не маркий темно синий. На ог114 и об 112 размер взяла 52. Ранее брала размер 54 этого же производителя, не понравилось как сидит на мне, свободно как то, несуразно по моему мнению. На свой рост 167 см, Я выбрала ростотовку брюк 178см. Мне подошло...  Читать полностью
9 мая 2024
Качество ткани конечно не очень, для домашней носки пойдет
Елена Ч.
9 мая 2024
Качество отличное, оставила для дома. Сняла звезду из-за очень тонкого материала.
Наталья З.
Надежда П.
9 мая 2024
Достоинства
Тонкая ткань самое то на лето
и
ирина т.
Полина В.
9 мая 2024
Костюм очень хороший, идеально сел на рост 156, благодарю производителя, т.к. на такой рост сложно найти удачный по длине костюм
Юлия Г.
9 мая 2024
Очень хороший костюм!! В размер! Качественный 👍 Рекомендую 👍 Благодарю, продавца 👍
8 мая 2024
Отличный лёгкий костюм. Качественно, цена всё соответствует описанию.
Надежда Ш.
Сабина А.
8 мая 2024
Достоинства
Ткань хорошая,хлопок
Недостатки
Нравится
Светлана Д.
8 мая 2024
Хороший костюм, цвет темнее, чем здесь на картинке, скорее черничный. На рост 173 см брюки длинные, внизу гармошкой. Ткань причтная, мягкая. На свой 48/50 сел хорошо 50ый, свободненько. Покупкой довольна, и ценой и качеством
Анна В.
Анна В.