3. Одежда больших размеров

хлопок 85%; полиэстер 15%
Повседневный

Отзывы о товаре 1280 Костюм спортивный Karamelina Осенняя коллекция

13 апреля 2024
Костюм просто бомба! 💣💥🔥 Давно гонялась за ним, но то размера не было, то цвета нужного, то цена резко поднималась, а тут, когда появился, удалось урвать его, да еще и с хорошей скидкой 😁👍 ‼️ НО на самом деле, его можно брать и без нее - костюм действительно стоящий: ткань приятная, плотная, но при этом лёгкая, думаю, и в жару будет нормально,...  Читать полностью
Лилия К.
Катюша
3 октября 2024
костюм клевый, на рост 173 длина хорошо, не короткие, заказывала два размера , в итоге 54-56 хорошо сел, второй в сером цвете был но чуток маловат
Марина С.
Мария П.
3 октября 2024
Костюм хороший. Если б еще и верх с низом были одного размера. Верх хотелось бы посвободнее, а низ чуть поменьше. Но я взяла. Идеально никогда не получается.
Кирилл Б.
Луковцева Наталья
3 октября 2024
Очень удобный, свет интересный - антрацит, после стирки без изменений, быстро сохнет, не мнется, товаром довольна, рекомендую. На размер 46-48 и рост 171 взяла размер 48.
3 октября 2024
Верх по размеру,штанишки на высокий рост,придется подрезать
Лариса Ч.
Светлана Я.
Инна П.
2 октября 2024
Спасибо очень, классный костюм. Только вот хотелось с резиночкой а у меня без резиночки, в предыдущие что не подоли по размеру, были резиночки.
Инна П.
2 октября 2024
Спасибо, очень классный костюм. Только вот резиночку кто-то снял и мне попалось без резинки, обидно( резиночка тоже хорошая) в прдыдуших костюмах на примерку были резиночки но они не подошли по размеру.
Наима Х.
костюм спортивный очень качественный супер заказала 2шт разный цвет
2 октября 2024
Костюм замечательный 👍 Аккуратные швы, приятная ткань,практически не мнется, а цвет просто бомба! На рост 160 , брюки пришлось подшить. Покупала в дальнюю поездку, очень комфортно. Спасибо! Ношу с удовольствием.
Татьяна Г.
Костюм понравился, качество хорошее. Швы ровные, состав натуральный и телу приятный. Сел хорошо, рекомендую 👍
Алена К.
Галина К.
Наима Х.
давно хотела очень понравился штаныеше заказала другой цвет завтра получаю рекомендую супер костюм
Увидела на фото. Понравился. Пришёл быстро. Заказывала два цвета. Выбрала этот. Довольна. Сел отлично. Мягкий. Выглядит как из мелкого вельвет. Цвет супер. Довольна. Спасибо.
Ирина Л.
Вообще не понравился,ни ткань,ни как сидит,за эти деньги можно купить гораздо интереснее
костюм шикарный,единственное брюки очень длинные,но это не критично.спасибо продавцу,рекомендую
Оксана М.
Костюм 🔥 ношу не снимая)
Лидия М.
я ожидала более плотную ткань,но получила,что получила,купила для внучки,42 размер,на ней смотрится хорошо,костюм она забрала,фото сделать не могу
Николай Н.
Все отлично . Спасибо за резиночку . Качественно все сшито . Размер подошёл.
Татьяна Ч.