3. Одежда больших размеров

хлопок 85%; полиэстер 15%
Повседневный

Отзывы о товаре 1049 Костюм спортивный Karamelina Осенняя коллекция

13 апреля 2024
Костюм просто бомба! 💣💥🔥 Давно гонялась за ним, но то размера не было, то цвета нужного, то цена резко поднималась, а тут, когда появился, удалось урвать его, да еще и с хорошей скидкой 😁👍 ‼️ НО на самом деле, его можно брать и без нее - костюм действительно стоящий: ткань приятная, плотная, но при этом лёгкая, думаю, и в жару будет нормально,...  Читать полностью
Ирина П.
Наталья И.
Светлана М.
Толмачева Наталья
Шикарный костюм,большой плюс,что можно регулировать и корректировать,как длину,так и ширину
Татьяна Л.
Костюм понравился. Жаль, что карманов нет.
Понравился. На тёплую осень
Ольга Л.
Начальное впечатление пришло в открытой пыльной упаковки, брюки свёрнуты в трубочку, толстовка то же не понятно как сложен, костюм был сильно помят, видно что уже примеряли. После моей примерки понравился как на мне сидит, то что я хотела свободно, на свой 52 заказала 56 и попала в то что нужно, на рост174 рукава и штанины длиноваты но не критично,...  Читать полностью
Наталья Л.
Мария Ч.
Написано в описание, что подходит до 56 р. У меня 44 штаны впритык на попе. Явно что даже на 46 не подойдет не говоря что еще больше . А так крой и материал хороший.
Оксана Т.
Хороший костюм. Долго искала не синтетику. Рекомендую
Виктория Т.
Не плохой костюм , качество хорошее , без торчащих ниток , как это часто бывает ! На рост 164 штаны сели идеально !
Костюм просто космос, легкий, мягкий, приятный.....красивый, цвет благородный.Долго на него смотрела, купила за 3100. На 48 взяла размер L.
Отличный,только требует укорачивания брюк,если маленький рост
Марина Р.
Шикарный костюм! Качество, фасон, цвет - всё идеально 👌 Обидно очень, что с размером ошиблась... Обязательно закажу другого размера!
Марина А.
Лариса Р.
Ольга В.
Наталия Ш.
Татьяна П.
Надежда И.
Костюм хорошенький, но сшит неаккуратно.
Елена Ю.
Материал микро вельвет . Мягкий , не блестит на солнце . Подойдет весна - осень , и на крымскую зиму ! Довольна покупкой
Ольга Р.
Сначала заказала коричневый - но оказался слишком светлым, решила выбрать графит. Очень приятный оттенок, благородный, немного с синевой. Ткань очень приятная, качественная. Попробовала размер М, подошел, но перезаказала на S, брюки лучше смотрятся. На фото коричневый S, графит M. Мои параметры: 85-65-95, рост 169.
Ольга А.
Классный костюм , смотриться хорошо 👍.
Мария Ч.
Классный костюм, качество отличное, стильный, все как заказала по размеру. Резиночка для волос в подарок
Владислав Ф.
Спасибо Производителю очень хорошо Всем советую! Жена довольна!
Виктория Ж.
Производитель Россия. 4xl сидит кошмар, я как Карлсон! Я понимаю, что у меня лишний вес, но производство Китая и Турции, сидит хорошо. Лекало надо менять и отходить от стереотипа СССР "и так сойдёт"
Ольга И.
Размеру соотаетствует. Качество прекрасное,но на очень высоких девушек)))Поэтому возврат,не доросла...