3. Одежда для спорта

Спандекс, Нейлон, Полиэстер
10% Спандекс, 60% Нейлон, 30% Полиэстер
Спортивный

Отзывы о товаре 364 Костюм спортивный Krutilko

Очень классный ! Ткань плотная , все хорошо держит, особенно в области пояса . Я только начала заниматься и для меня прям важно чтобы желешка на животе не вываливалась , а то не понятно втянул живот или нет 😅 ж… еще нет , но очертания за счет костюма есть 😂 особенно меня порадовало , что размер нормальный , а то шьют только на глистов , можно подумать...  Читать полностью
Олеся Л.
Это просто любовь! По-моему идеально подойдет на любую фигуру, плотная ткань, не просвечивает, при надевании кажется слишком тугой, но по итогу ничего нигде не давит, очень комфортно
Дарья Л.
изменен 22 сентября 2024
Качество отличное, ткань плотная, ниток и прочего не обнаружила, но брать лучше на размер больше. Белье под такое только бесшовное, разумеется. Хорошо утягивает и корректирует недостатки, думаю в процессе тренировок тоже покажет себя хорошо✌
Светлана П.
Очень понравился! Красивый цвет, хорошо сел, приятный к телу. На свой 46 размер брала L производителя, соответствует. Спасибо!
Рустам Н.
Кирилл К.
Непонятно как белые полоски быстро потемнеют
Светлана Ф.
Смотрится хорошо, размер подошёл
Елена А.
Мой размер 44, мне подошел костюм размера L, цвет как на картинке, верх чуток свободен грудь не держит вообще - для меня это существенный минус.
Татьяна Р.
Татьяна В.
Очень плотная приятная ткань
Нурдана Ж.
Анастасия П.
Красивый,стильный для тренажерки идеальный
Ксения И.
Красивый, удобный костюм. Когда потеешь он не мокнет, что является огромным плюсом
Жанна С.
Один из лучших спортивных костюмов! Очень плотная ткань, поэтому держит всё, что нужно держать. При этом не сковывает. Супер вариант просто
Анастасия Ф.
Материал очень качественный, плотный стрейч
Суворова Л.
Отличный комфортный костюм 🙌рекомендую
Владислава Д.
Достоинства
Хорошее качество
Вера З.
Достоинства
Плотный материал, красивая расцветка. Верх подошел идеально. Низ шорты сидят плотно, обтягивают. Красиво подчеркивают ягодицы. На обхват бедра 53 см шорты впритык, хотелось бы немного посвободнее. Заниматься в комплекте не жарко, после стирки не колется.
Недостатки
На обхват бедра 53 см шорты впритык, хотелось бы немного посвободнее.
Галина Ф.
Отличный костюм для занятий фитнесом. Ношу 44, но по отзывам взяла на размер больше 46. И правильно сделала. Шорты в попе прекрасно сели, а ляжки немного стягивает, но не критично.
любовь н.
Екатерина А.
Достоинства
Очень классный костюм)
Недостатки
Удобный, красивый, отлично сидит по фигуре! Рекомендую)
Дарья К.
Суперский костюм, я ношу размер 50, отлично сел размер 48, утянул все лишние килограммы 😁, заниматься в нем одно удовольствие 👍👍👍
Очень понравилась, плотная качественная ткань, ровные швы и не торчат нитки 🧵
Александра Б.
Виктория М.
Хорошо сидит ,материал классный эластичный ,мне удобно заниматься в спортзале ,все проходят и говорят какой классный костюм .спасибо
Алиса Ш.
Костюм супер, качество 10/10
Славяна Ч.
По-моему , идеально ) размер в размер . Но лучше бы я взяла побольше ) со своей пятой точкой ) берите , цвет красивый , качество огонь.