2. Мужчинам

Светлана В.
28 февраля 2024
Светлана Ш.
27 февраля 2024
Мужу понравился костюм, очень удобный и приятный. Не вылазит, можно сказать. Размеры подошёл.
26 февраля 2024
Достоинства
Удобный, теплый, сел отлично, хорошее качество, размерная сетка точная. Для роста 183см. и 98 кг. специально купил 54 (на размер больше обычного 52) т.к. люблю посвободнее. Полностью доволен. Рекомендую. p s.: Для обычной (не оверсайз) посадки строго следуйте размерной сетке.
Недостатки
Скорее к транспортировке/отгрузке претензия: Костюм приехал в трех рваных в разных местах пакетах переклеенных скотчем. Хорошо что не был испачкан или поврежден.
Светлана Н.
26 февраля 2024
Достоинства
Толстовка отличного качества. Штаны оценить не смогла, т.к. их не было в пакете. Очень огорчило, т.к. заказывала в подарок. Вышло через ... Возврат оформили быстро, за что отдельное спасибо. Заказала повторно, надеюсь костюм придет полностью.
Недостатки
Некомплект
Ольга Н.
25 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив! Чистенькие швы, плотный материал, подклад не осыпается
Брала парню, костюм понравился! Ооочень приятный, мягкий и теплый материал!!! Переживала за цвет, но у этого костюма он очень благодорный, не выглядит дешево (по цвету больше ориентир на первое фото, в полный рост) Размер 48, не маломерит. Спасибо большое)
Гонча И.
Мария П.
24 февраля 2024
Достоинства
костюм хорошего качества.Понравился.
Недостатки
большемерит
20 февраля 2024
Оксана Б.
20 февраля 2024
Берем уже второй раз ,сперва мужу взяли,сейчас его отцу,всем нравится,все довольны и всем тепло.
19 февраля 2024
Достоинства
Выглядит отлично
Недостатки
Ткань мнётся заломами
Покупала костюм этой фирмы для себя, решила купить мужу, качество этой модели не такое отличное как у моей..жаль.
Маргарита К.
19 февраля 2024
Очень хороший. Теплый, мягкий. Надеюсь не закатается
Алена И.
18 февраля 2024
Достоинства
Брали уже два таких,размер соответствует,качество отличное,на весну хотим приглядеть этой же фирмы
Елизавета Г.
Сергей И.
18 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию. Хорошо держит форму.
Неожиданно оказался толше, чем рассчитывал. Но это ещё и лучше. Выбрал 50 размер при росте 173см и весе 82 кг (без выпирающего живота))). Подошёл практически идеально. Хотя обхавт груди у меня под 52 размер. По высоте подойдёт для бОльшего роста в декларируемые 182 см!
Лилия Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Костюм хороший
Недостатки
Долго осыпаются катышки (с внутренней стороны) даже после стирки.