2. Мужчинам
Костюм спортивный KUPPER

Хлопок, Футер трехнитка
хлопок 80%, полиэстер 20%

Отзывы о товаре 3267 Костюм спортивный KUPPER

Костюм хороший, на видео, после стирки в машине, ещё не отпаривали, муж постирал не выворачивая, в итоге, с ним всё нормально, нет белых полос. Внутри ворс подзакатался, но это так у всех таких вещей.
Юлия Б.
Владимир С.
Отличный, качественный костюм
Заостровцева Дарина
Очень крутой костюм Заказываем уже 3, все мужчины в семье ходят в нем После стирки не садится, цвет не меняется, катышки не появились до сих пор (ходят больше года) За эти деньги это вау
Дмитрий В.
Анна З.
Костюм очень классный! Тёплый, на флисе. Очень хорошо сел по фигуре. Выбирали между несколькими похожими костюмами - этот сел лучше всего. Качество отличное! Цвет супер!
Светлана З.
Елена Х.
Татьяна Ф.
Виктория В.
Костюмы отличные! Идут в размер. Теплые. Купили всей семье в разных цветах.
Глеб Р.
Ксения К.
Классный костюм,купили мужу.Он его носил не снимая до тепла,костюм выглядит как новый.Цвет красивый,начес не линяет.Мы довольны.
Igor P.
Клевый спортивный костюм Летом будет жарко, а вот на осень самое то Обязательно постирать при первом применении, потому что иначе может оставаться ворс на футболке
Валентина Ч.
Александра З.
Людмила Т.
Костюм очень теплый.После стирки не сел, начёс не скатался, не облез.Не линяет.
Евгений Ю.
Екатерина У.
Не оверсайз, размер в размер идет Качество хорошее,тепленький Единственное,такая ткань со временем будет с катышками
Юлия Т.
Дмитрий Д.
Наталья Ч.
Михаил К.
Наталья Х.
Костюм качественный,цвет очень красивый.Мужу понравился,будет в холодную погоду носить с удовольствием.Спасибо продавцу за хороший товар.
Зайдуллина А.
Светлана Г.
Костюм супер. Рекомендую. Это второй костюм. Нареканий нет. Соответствует описанию.
Костюм отличный, качественный , красивый, теплый, понравился, брала в подарок сыну, только пришел в рваном пакете, заклеенном скотчем, и на костюме две этикетки Пилот и Куппер, заказывали Куппер , так что кого рекомендовать не знаю, первый костюм Куппер очень хорошо себя показал, поэтому решили заказать и теплый, к самому костюму нареканий нет, думаю...  Читать полностью