3. Одежда для спорта

Хлопок
хлопок 95%;спандекс5%

Отзывы о товаре 329 Костюм спортивный M-SOUL

Екатерина М.
Костюм очень понравился! Ткань - плотный хлопок, снаружи будто вафельная чтоли, изнутри гладкая, невероятно нежная. Подойдет и на прохладные летние вечера, и на весну/осень. Цвет насыщенный, актуальная модель, минималистичный дизайн. Отличное качество пошива, все швы аккуратные, на бирке в подарок резинка. Осталась в полном восторге! Перемерила во всех...  Читать полностью
Анна
Крутой костюм, качество отличное, соответствует описанию, рекомендую к покупке.
Александра Д.
Арина Г.
Классный, стильный костюм. Выбирала между несколькими , но остановилась именно на этом
Виктория Б.
Олеся К.
Первое впечатление хорошее. На теплую осень, просто прекрасно. Одевала пару раз. Начала замечать, что на рукаве вылезла белая нитка (костюм черный), этикетка начала распускаться на фото видно, на плече шов немного распустился. Жаль конечно
Вера В.
Очень понравился. Резинка на брюках не давит. Комфортно. Смотрится как костюм, но не спортивный. И это здорово. Брюки отдельно можно надевать на работу. Рекомендую.
Катя Е.
Бомбический!!! Но дороговато
D
Daria K.
Татьяна А.
Достоинства
Обалденный, объемный, плотная ткань, рекомендую! Спасибо!
Виктория И.
Модель новая молодежная, куртка сшита вариант оверсайз, что модно сейчас, и брючки тоже широкие, длина хорошая на рост 167, пол не вытирает, смотрятся и сидят отлично, всё по размеру.
Ирина З.
Светлана П.
Костюм просто кайф, сшит идеально, модель классная, ткань то что надо✅
Ольга А.
Отличный костюм, качество хорошее. После стики как новенький. Размеру соответствует, на 44-46 свободно
Анна Б.
Огонь!!!! Качество ткани, пошив, сидит шикарно! Не жалко отдать 7 тыс за такой костюм
Анна Д.
Буду носить, особенно понравилась кофта
Сел просто идеально, девочки если хотите универсальный костюм берите не пожалеете)плюс по цене стал дешевле, к сожалению купила дороже
Юлия Г.
Отличный костюм. Ткань плотная. На осень самое то
Костюм отличный, но ошиблась с размером оказался большим
Татьяна Н.
Лариса Скоробрещук
Качество пошива , я бы сказала, наспех. Швы кривые, в шов кармана попал кусочек ткани от лампаса, оверлок кривой и не настроен, не совпадают швы рукавов и манжет и так далее и далее и даже ярлычок умудрились вшить криво. И это костюм за 6 с лишним тысяч???
Александра М.
🔥 🔥 🔥 Девочки!!! На рост 165 он идеальный!!!!! Он просто супер! Спасибо!!! Материал 💣!
Земфира Г.
Юлия Р.
Динара Ш.
Светлана
Шикарный костюм.Брюки небольшой клеш от бедра.На рост 167 идеально подошёл размер М