3. Одежда для спорта

хлопок 60%, полиэстер 40%

Отзывы о товаре 6235 Костюм спортивный Osmi Style

Татьяна В.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Этот костюм теплый. После 3 стирок ничего ни скаталось, ни выцвело, ни село. Я очень довольна.
Недостатки
НО. Заказывала дочери чёрный. И вот тут вопросики. 1. Ткань другая. Более тонкая (т.е. не такой теплый) и подвержена катышкам. 2. Размер брали 48 (дочь хотела, чтобы выглядело как оверсайз), нг он оказался ровно таким же как мой 46. 3. Самое неприятное -...  Читать полностью
Людмила
21 октября 2024
Костюм хорошего качества, теплый, красиввй изумрудный цвет, но нужно смотреть рост костюма.
Светлана Г.
21 октября 2024
хороший тёплый костюм, надеюсь будет радовать меня своим качеством
Лушова Н.
21 октября 2024
Отличный костюм! Материал приятный. Ношу 54, но заказала 58 для усадки, да и люблю свободные вещи. Швы все качественные, карманы на штанах глубокие. Посмотрим, что будет после стирки. Пока рекомендую однозначно! Спасибо продавцу за качество и за доставку!
Наталья Г.
Елена В.
20 октября 2024
Вполне нормальный костюм,нечего заморачиваться на тряпках.
20 октября 2024
маломерит на размер, цвет супер) качество очень понравилось, это уже 2 костюм(для дочери), первопроходцем была сама, поэтому для дочери не стала искать другую фирму, проверенный вариант лучше)
Егор С.
Евгения С.
Отличный костюм, рекомендую
Нина Р.
18 октября 2024
Костюм понравился, идёт в размер, очень тёплый, мягкий и уютный.Пошито качественно. Рекомендую.
18 октября 2024
Костюм 🔥,рекомендую продавца,спасибо.Качество отличное,теплый и комфортный.
18 октября 2024
Костюм классный,не пожалеете,в нем тепло и комфортно,рекомендую 👍,спасибо.
Светлана Т.
изменен 18 октября 2024
очень плохое обращение с клиентами, штаны хорошие мягкие тёплые но вот кофта пришла совершенно другая и по цвету отличалась и поношеная была множественные складки были на рукавах к тому же на кармане пятна какие то, сделала возврат
Ольга Л.
изменен 18 октября 2024
Хороший костюм, цвет красивый. Идёт в размер, швы обработаны. Единственный недостаток - лезет внутри. Вся одежда зелёная.
Екатерина Р.
17 октября 2024
Очень хороший. На рост 170, вес 57 размер 44 сел превосходно. Спасибо за отличную покупку.
Анастасия Ж.
17 октября 2024
Костюм на зиму, очень теплый и мягкий
Светлана П.
17 октября 2024
Хороший костюм. На свой размер 48-50 взяла 46 и не прогадала - идеально сел. Да, остаются катышки на белье, но не критично вообще и со временем мне кажется это пройдет. Гуляю в нем по осеннему Питеру в октябре, тепло и удобно.
Инна Г.
17 октября 2024
Очень удобный тёплый костюм, комфортно телу, не маломерит, заказала в двух цветах, нефрит и оранжевый. После деликатной стирки форму не поменял. Рекомендую к покупке, ношу с удовольствием. Инна, Дальний Восток.
Светлана Б.
16 октября 2024
Костюм пришёл хорошо упакован. Размер соответствует. Теплый, мягкий, швы обработаны хорошо. Очень понравился. Спасибо продавцу.
Ольга Д.
Елена О.