3. Одежда для спорта
  5. PANTHER ENERGY

Полиэстер, Эластан
95% полиэстер, 5% эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2306 Костюм спортивный PANTHER ENERGY Фитнес и физические упражнения

Юлия
6 марта 2024
Достоинства
Ну, суперский костюм, что еще добавить!
Недостатки
Да нет у него недостатков)
Как только увидела данный костюм на маркетплейсе, то сразу поняла- любовь с первого взгляда 😍Ждала его целых 5 дней, которые казались вечностью))) И вот он приехал, что хочу сказать: костюм качественный, материал плотный, тянущийся, приятный флис, фурнитура сделана на совесть, упаковка...  Читать полностью
11 октября 2024
Костюм бомбический, приятная к телу ткань. Очень удобный и красивый
Оксана А.
11 октября 2024
костюм супер,упаковано отвратительно 200 раз мерили, скомкали и положили ,незря люди переходят на валберес
Виктор Ф.
Людмила М.
Татьяна Д.
10 октября 2024
Достоинства
Очень качественный, приятная ткань
Вначале заказала себе потом мужу. Очень качественный и приятный к телу. Размеры брала больше реального (мы высокие). Рекомендую к покупке!!!
Павел М.
10 октября 2024
Очень хороший костюм, приятный к телу. Швы ровные, нитки не торчат. Даже мини напыление флиса присутствует. Выглядит очень красиво. Можно в нем как тренироваться так и просто носить, очень удобный.
Кира С.
9 октября 2024
Рекомендую. В спортзал отлично будет. Не пожалеете.
Алексей Л.
Дмитрий С.
8 октября 2024
Диана Г.
8 октября 2024
Наталия Т.
5 октября 2024
Отличный костюм! Очень красивый и комфортный! Качество на высоте! Очень довольна покупкой! Спасибо за товар!
Марджина Ш.
5 октября 2024
костюм интересный, единственное, думала он будет тоньше, оказалась ткань с начёсом и плотная
Татьяна Д.
4 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество пошива и материала
Недостатки
Логотипы (маленькие) и на куртке и на штанах по краям слегка задираются. Думаю в скором времени частично слезут
Мой рост 176 (103/94/114). Побоялась что штаны будут как ласины и за счет роста коротковаты, поэтому заказала 50-52. Я угадала, хотя в талии приходится затягивать шнурок, т.к. резинка свободная. Если хотите в обтяжку, то берите по размерной сетке свой размер, если не любите сильный "облигон", то на размер больше.
Алена К.
4 октября 2024
3 октября 2024
очень пахнет химией и уксусом, сам костюм шикарный, но запах никак не получается выверить, стирала раз 5, замачивала, выветривала на вешалке и всё равно чувствуется этот запах
Александра Б.
3 октября 2024
Отличный костюм, идеально по фигуре. Заказывала на лето три разных. Этот больше всего зашел. Утепленные брюки обтягивающие, но не стягивающие. Дышащие, не жарко. Ткань у косюма приятная к телу.
2 октября 2024
Татьяна Кудинова
Александра Б.
Просто огонь . Папа на подарок брала несколько вариантов разных фирм . Но этот прям меня покорил . Ткань приятная эластичная . Качественно пошит , красивый , стройнит . Закажу такой еще мужу в другом цвете