3. Одежда для спорта

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 27 Костюм спортивный Paolo Fabiani

Олеся Ф.
23 октября 2024
Из 4-х костюмов выбрала этот вариант, очень приятный на тело, внутри хлопок, ткань плотная, цвет приятный, удобно сел, хорошо что заказала 46-48, он максимум на 44-46, маломерит, заказывайте на размер больше.
Яна С.
21 октября 2024
Костюм очень понравился. Мягкий, комфортный, не висит мешком как некоторые другие модели. Резинки на манжетах и брюках мягкие, не натирают. Швы изнутри хорошо обработаны, ткань - трехнитка без начеса, затяжек нет, неприятного запаха тоже нет. Приехал достаточно быстро, прилично упакованным в зип-сумку. После первой стирки не деформировался, не полинял...  Читать полностью
Светлана М.
21 октября 2024
Нормальный костюм. Не "ах", конечно, но достойное качество. Ткань прям хорошая, редкость на маркетплейсах. Штаны не широкие и не узкие, по нынешней моде посвободнее бы. Верх (худи?) не длинный, мне бы тоже чуть подлиннее хотелось. Но увы, это лучшее из всего просмотренного и заказанного..
Людмила М.
изменен 21 октября 2024
Костюм понравился. Подходит на весну-осень. Качество хорошее, насыщенный черный цвет, бархатистый на ощупь. На рост 162 см отлично подходит. Товар зарегистрирован в системе Честный знак. Быстрая доставка. Рекомендую к покупке.
Закирова А.
20 октября 2024
Темнюк Д.
20 октября 2024
Денис
18 октября 2024
качество на высоте,жена носит с удовольствием.
Любовь О.
15 октября 2024
Костюм отличный, ткань, качество пошива. Спасибо продавцу и OZON
Олеся М.
15 октября 2024
Костюм 🔥 К швам не придраться. Ткань премиум, таскать можно и в хвост и в гриву. Хотелось бы ещё костюм из такой ткани только с начесом, на зиму.
12 октября 2024
Ольга А.
10 октября 2024
хороший костюм. на фото цвет выглядит ярче в натуре как застиранный, но сойдёт и так. верх идеально подошёл, а брюки очень широкие, как будь то от другого размера и внизу манжета на ноге широченная, буду ушивать. а так тепленький костюм, как раз на осеннюю погоду
Зоя П.
9 октября 2024
Костюм понравился. Подходит на весну-осень. Качество хорошее. Товар зарегистрирован в системе Честный знак. Рекомендую к покупке.
8 октября 2024
очень понравился этот костюм,но мне надо другой цвет, качество отменное! длина штанов укороченная, чуть не хватило длины.
8 октября 2024
Очень приятный, мягкий!!! Мой размер 46, рост 164, немного свободно, думаю вошла бы и в S. фото скину позже
Людмила Е.
2 октября 2024
Отличный костюм. И ткань и фасон. Снаружи похож на велюр. Внутри приятный . Достаточно теплый. На осень подойдёт. Цвет и размер соответствуют. Рекомендую! Большое спасибо производителю и Озон!
Алексей Г.
Костюм отличный,супруга в восторге.Рекомендую!
Оксана С.
изменен 11 октября 2024
Просто волшебная ткань, очень мягкая и приятная, хоть есть в составе синтетика, она не чувствуется, ог-104, об-109 взяла размер 48-50, меряла светлый 50-52, тоже хорошо сел, свободнее. Ещё не стирала, отпишусь позже. Дополняю, после стирки всё идеально, усадки нет, окрашивание ткани устойчивое.
Ладушка
Достоинства
Хорошее качество материала и пошива. Цвет приятный серо-голубой. Я довольна.
Ольга
Костюм отличного качества, сел идеально,стильный внешний вид. Ткань очень приятная к телу. Идет в размер как положено. К покупке рекомендую!👍🏻
Наталья
изменен 13 сентября 2024
Костюм S (42-44) цвет антрацит. Качество отличное.Швы ровные. С размером угадала) Мой рост 164.Идеально. Порадовала быстрая доставка.
изменен 13 сентября 2024
Классный костюм, на осень самое то. Без начеса, но ткань плотная и тепло прям в нем. Взяла S, на мой рост 160 идеальная длина. Качественно пошит и сама модель прям села красиво по фигуре. Ценители спортивной одежды оценят, спасибо продавцу🤗
5 / 5