3. Одежда больших размеров

Повседневное, Спорт

Майя Т.
Майя Т.
15 июня 2024
Этот костюм ,любовь с первого взгляда. Давно искала именно чтобы был мягкий не сильно толстый, наконец нашла. Фасон очень удобный . Рекомендую, очень комфортно в этом костюме.
Надежда И.
22 апреля 2024
Очень приятно, когда получаешь, то что ожидаешь! И цвет и размер все супер! Полное соответствие с фото!
Диана В.
16 апреля 2024
Идёт размер в размер, на свой 50 подошёл 50 размер цвет как на фото мягкий очень понравился
Светлана М.
4 апреля 2024
Классный, приятный к телу костюм, хлрошо тянется, можно брать на размер меньше. Рекомендую
Ивлева Лариса
2 апреля 2024
Хороший костюм
Юлия Х.
1 апреля 2024
Очень понравился 👍. Размер соответствует. В манжеты на рукавах вставила лёгкую резинку. Мягкий, удобный, качественный. Рекомендую!!!
Лада К.
26 марта 2024
Заказывала на выбор несколько вариантов, выбрала другой, из-за широких манжет на кофте.
Марина Л.
24 марта 2024
Ткань шикарная.. Костюм супер
Ирина Т.
20 марта 2024
Костюм отличный хочу заказать второй на мой 70 подошол 68 даже свободно брала спримеркой . Спасибо магазину .
14 марта 2024
12 марта 2024
Костюм классный, очень мягкий, приятный к телу, на рост 164 рукава длинные, брюки нормальные, карманы и в брюках и в худи, капюшон очень глубокий.
Евгения Б.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет.
Недостатки
Огромный капюшон.Длиные рукава.
Наталья Т.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличный костюм
Недостатки
На брюках сзади не ровный шов, что сразу бросилось в глаза при осмотре
Красивый цвет, ткань приятна к телу, мягкий, пошив аккуратный не считая небольшой дефект, за эту снижать оценку не буду,исправимо. Я довольна, что на нас больших есть классные вещи, Спасибо