2. Мужчинам

Осень-зима 2023
Спортивный
Костюм спортивный

Алексей С.
Костюм качественный. Очень похоже что российская фабрика. Размер соответствует. И пошив не похож на Китай. Ниток нигде не торчит и швы все ровные. За такую цену сказка. Посмотрим сколько будет служить
Рита Ф.
Тимур А.
Костюм супер, все хорошо прошито, никаких дырочек, качественный материал, по размеру подошел, легкий, свободный, советую
Алексей К.
Подошло идеально по размеру теплое худи
Микаелов А.
Достоинства
Есть
Недостатки
Хорошая костюм но берите на размер меньше чтоб небыли большим
Александр С.
Шел очень долго костюм , костюм хороший НО к перевозке скорее всего , большое разочарование тк костюм частично мокрый и ужасно пахнет Видимо под дождем или в луже побывал и воняет сыростью прям ужасно Но даже при всем костюм хорошо прошитый и классный
Илья Х.
Огонес❤️
Надежда Б.
Костюм идет размер в размер, очень теплый , легкий Покупала сыну, он доволен)
Мария Т.
Хорошая плотная ткань, размер соответствует
L
Lenar S.
Достоинства
Все нравится
Недостатки
Качество хорошее,к покупке рекомендую
Костюмчик для дома самое то, мягкий приятный. По размеру супер подошел на рост 175, брал m-l. Жаль что карманов в куртке нету
Зинаида Л.
Ткань приятная к телу, очень мягкая… подходящий костюм для дома и огорода… маломерки размера на 2… поэтому дороговато!!!
Игорь М.
Костюмы хорошие. Качество отличное. Мягкие к телу. Рекомендую. Буду брать разных цветов.
Хусен У.
Сергей П.
Шикарный костюм. Сел как на меня сшили. Единственный нюанс исправил - это длина штанов. На мой рост 168см, размер М длинноват, но по плечам сидит отлично. За осень возьму более яркие цвета такого же костюма, качество пушка, относил уже более 6 месяцев, цвет не выстирался, материал не сел
Ирина П.