2. Мужчинам

Хлопок
хлопок 80% полиэстер 20%
Андрей Г.
Яна Б.
Мужу понравился костюм. Удобный, аккуратно сшит и к телу приятный. Одно удовольствие❤️рекомендую
Надежда Ю.
Костюм топ, рекомендую
27 апреля 2024
Илья З.
27 апреля 2024
Весь утеплитель остается на теле, на полу ужасно лезет не советую
Алексей А.
22 апреля 2024
Немного большемерит. Остается ворс после носки. А так, хороший товар, теплый и удобный
19 апреля 2024
Арина П.
14 апреля 2024
Отличный костюм! Качество, пошив, материал 🤌🏽🤌🏽🤌🏽 довольно теплый, на холодные вечера или осень весна класс
13 апреля 2024
Костюм ОГОНЬ! Мягкий, теплый, уютный! Рекомендую!
Андрей Т.
11 апреля 2024
Достоинства
Это лучший костюм, который я покупала!
Сергей М.
Все понравилось. Думал будет маловат . Все подошло
Кристина М.
10 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Костюм в размер, теплый. Карман сквозной. Упакован в пакет. Посмотрим как будет в носке
10 апреля 2024
Отличное качество!ровные швы,цена очень порадовала за такой классный костюм.на 50-52 р хорошо подошел 48р производителя,обратите внимание,чтобы не делать перезаказ
Никита В.
Хорошее качество , теплый, мягкий
Атмир К.
На зиму хороший костюм
8 апреля 2024
Достоинства
Отлично сидит, теплый
Оксана Е.
8 апреля 2024
Толстый костюм- для зимы прям отлично. Цвет хороший. Но есть вопросы к отделке- эти швы с наружным краем, на рукавах и на штанинах выглядят как-то несуразно обьемно, для элемента типо декора
Арина С.
7 апреля 2024
Костюм шикарный, теплый, приятный к телу. На теплый апрель-в самый раз, можно с жилеткой. На рост 190 отлично сел : и штаны и рукава норм. Прям рекомендую)
Ольга А.
7 апреля 2024
Отличный теплый костюм, качественно прошит. Соответствует размеру.
Кристина Ш.
7 апреля 2024
За 2500 отличный костюм, мужу с размером М и ростом 185 немного большеват но не критично, на стрелках немного лезет флис но его просто можно не выдирать и все будет в порядке, хороший костюм за эту цену) теплый, осенью будет тепло)
6 апреля 2024
Швы ровные и аккуратные, нитки нигде не торчат, фурнитура хорошая. Костюм интересной модели, покупали за 1800-какая-то космическая цена Покупкой довольны очень Посмотрим как будет вести себя в носке и после стирки
5 апреля 2024
Немного кошлатиться внутренняя сторона, в целом костюм неплохой, но перезаказала размер
Иван Т.
4 апреля 2024
Хорошо сел, за свою цену топ 👍
Александр
На рост 175 вес 79 костюм бомба, тёплый и уютный
Алёна Б.
Теплый. На раннюю весну. Штаны больше по размеру,чем кофта
Ольга Л.
3 апреля 2024
Классный костюм. Необычный. Стиляжный. По параметрам подходил больше 54 размер. Но на мужа как влитой сел 52. У кого разные размеры верха и низа (как в нашем случае, присутствует животик), можете смело ориентироваться на размерную сетку штанов. Худи в любом случае сядет как надо, за счет оверсайза
Григорий У.
3 апреля 2024
Костюм из толстого флиса. Ничего сверъестественного в нем не делал, из дома до работы и обратно. За неделю порвался. И не по шву как кажется на фото, а просто ткань расползлась.
Мила П.
3 апреля 2024
Замечательный стильный утепленный костюм. Единственное НО остается синий утеплитель на майке. А так в остальном отличный. Спасибо.
Анна Ш.
3 апреля 2024
Отличный костюм!! Мужу подошел, качество отличное! Очень теплый!
Х
Хандархаева Н.
изменен 2 апреля 2024
Костюм очень хороший, мягкий и приятный к телу. После стирки всё отлично. Цвет тёмно синий, красивый. Мужу понравился. Спасибо!
1 апреля 2024
Отличный костюм, качество супер, очень тёплый, все швы прошиты хорошо.
К.
31 марта 2024
Качество хорошее. На размер 54-56 взяли 52. Костюм с начесом, о чем нет информации в описании. Написано весна-лето. Оставили потому что мужу очень поноавился. Но, придется искать еще один т.к. нужен именно весна-лето.
Дмитрий В.
изменен 31 марта 2024
Хороший , теплый костюм , приятная ткань телу, хорошая цена! Очень даже хорошая, однозначно рекомендую 10/10 На мне размер L
Василий М.
30 марта 2024
Качество , супер пошив. Идёт в размер.
Юлия Б.
30 марта 2024
На холодную погоду, теплый, объемный костюм. Качественные швы, интересный, ни на что не похожий силуэт. Мужу понравился)
Виктор О.
25 марта 2024
Прикольный костюм. Теплый, мягкий.После стирки не сел. Нитки не торчат.
Елена Х.
25 марта 2024
Достоинства
На высокий рост
Недостатки
Не нашли
Качественный костюм теплый, как раз на прохладную весну. Нитки не торчат, ни одной не нашли. Муж одел и не снимает, покупкой довольны. Рекомендую.
22 марта 2024
Качественный пошив, удобная модель на повседневку, на мой 56 размер, подошел размер 4XL (54)
21 марта 2024
Костюм все таки большемерит. Черный был большой 50 2ХЛ. А 48хл серый еще больше. Одному и тому же человеку. Какие то чудеса🤷‍♀️Подходит на рост выше 180, я так полгаю. К сожалению, нам не подошел костюм. Хотя очень хочется такой костюм, т.к. редко у кого есть спорт костюмы не зауженные, нормальные штаны шировкие. Еще и теплые. Качество супер, норм...  Читать полностью
19 марта 2024
Большемерит. 170/85кг. Классный. Очень теплый. Приходит в зип пакете, у которого уже замок сломался. Не надежная упаковка.
Наталья Д.
17 марта 2024
Костюм пошит качественно. Теплый флис. Для зимы. На средний рост. Идёт в размер.
11 марта 2024
Хороший костюм на прохладную погоду