3. Одежда для спорта
  4. Костюмы и комбинезоны
  5. Власенко П.В.
Костюм спортивный Власенко П.В.

Лето
Трикотаж
хлопок-75% ПЭ-20% лайкра-5%

Отзывы о товаре 1407 Костюм спортивный Власенко П.В.

Галина Л.
Дмитрий А.
Костюм очень классный! Жена довольна!
Татьяна Ю.
Костюм пошит - не придерешься. Шовчик у шовчику, все ровненько и аккуратно. Сидит на фигуре отлично, замок не блестящий. Заказывала в самолет но буду носить везде и с удовольствием.
Рима Д.
Гульнара Р.
Очень понравился костюм, великолепный. Размер соответствует. Цвет идеальный. Рекомендую ИП Власенко П.В. Покупкой осталась очень довольна.
Евгения Ш.
Отличный костюм. После стирки не теряет вид и цвет. Ткань дышит. Брала не два размера больше. Штаны идеально сели . Толстовка великовата. Даже нет, длинновата. В объёме хорошо. Смотря как вы хотите чтобы он на вас сидел. Если надо в обтяг, берите в размер. На теплый демизесон отлично.
Елена А.
Костюм подошел по размеру. Очень удобный и приятный на теле. Цена соответствует качеству. Катышки появляются с внутренней стороны.
Марина Б.
Достоинства
Приятная ткань, глубокие карманы, отлично сел.
Недостатки
Соответствует размеру
Хороший костюм, с размером совпадает, пошит хорошо, спасибо.
Наталья Л.
Костюм очень хороший и пошив и ткань.
Тамара Ф.
Хороший костьмчик, ткань приятная к телу, носить с удовольствием буду, спасибо.
Васильева Татьяна
Любовь Г.
е
елена з.
Костюм подошел,размеру соответствует.
Дина Г.
Денис К.
Отличный костюм за свои деньги
Татьяна Р.
Костюм очень хорошего качества, брала на подарок маме. Мама довольна подарком. Буду брать и для себя
Костюм неплохой. Нитки не торчат, швы ровные. Верх оверсайз. Штаны хотелось бы по свободней, а так нормальный.
Тамара М.
Очень понравился цвет, к верху претензий нет-длина изделия и рукав на рост 176 подходит. А вот штаны-на рост 168. Нестыковочка.
Татьяна Ш.
Костюм взяла,меньшена размер на мой 52р ,взяла 50,хлопока по виду мало,но сидит очень хорошо,стройнит по росту подошел,спасибо ,наконец нашла костюм себе
Артем К.
Костюм удобный, приятный к телу,не мнется! На мой рост 1.62 для меня как раз. Рекомендую к покупке
Елена Н.
Очень понравился костюм .Размер 44 подошёл. Хотя ношу 46.качество хорошее.спасибо.
Наталия С.
изменен 1 сентября 2024
Костюм очень хороший. И качество материала и фасон, и швы, все на отлично . Размер в размер. При моем росте 158см, 46 размер идеально подошел. Чему я очень рада. Думаю даже заказать еще один, в другом цвете. Кстати, цвет очень даже симпатичный, я бы сказала благородный. Не смотрится дешевым. Рекомендую однозначно.
Елена А.
Костюм очень хорошего качества, сшит добротно! Торчащих ниток не заметила! Ткань тактильно и на вид приятная, качественная! Размеру соответсвует. Заявленному описанию товара также соответствует! Буду носить с удовольствием! Всем спасибо- производителю и Озон!