3. Одежда для спорта
Костюм спортивный XARIZMAS MIND'N'SOUL

Хлопок, Лайкра
92% хлопок, 8% лайкра

Отзывы о товаре 1487 Костюм спортивный XARIZMAS MIND'N'SOUL

Если носите 48-50, то 52 будет большеват. Ткань приятна к телу. После стирки не сел.
Размер соответствует. Ткань приятная к телу. Коленки, конечно, вытягиваются, но после стирки (30 градусов) костюм становится как новый.
Ирина А.
Материал хороший, нитки немного торчат. Рост написано на 175,не правда, на 172 до щиколоток.
Валентина К.
Уже третий костюм, цвета только разные, прекрасно сшиты, хожу дома и гуляю с собакой, а также в отпуск . Я довольна. Спасибо
Елена Ш.
Отличный костюм.Качество хорошее.Сел как влитой.Немного тянется.Если хотите по фигуре,берите в размер.Рекомендую.
Гуцько Н.
Хороший костюм, купила себе и маме.
Оксана М.
Алексей Б.
В размер,48 размер заказывала ,цвет непонравился а 46 цвет ярче.
Очень хороший костюм. Трикотаж качественный. Сшит хорошо. Брала для дочки.
Ирина Е.
Классный костюм, очень приятный к телу. Смотрится шикарно, буду заказывать другого цвета. Однозначно рекомендую на все 💯
Алексеева К.
Алексеева К.
Лариса Н.
изменен 11 июля 2024
Костюм пришел быстро, сел хорошо, на ощупь приятная ткань. Но был очень пыльный, когда вытащила из пакета, было облако пыли. Где его хранили- не знаю 🤷. Пришлось сразу стирать
Светлана Д.
Приятная ткань, не просвечивается,после стирки тоже нормасик
Елена Д.
Виктория П.
Шикарный,плотный,удобный,натуральная ткань,соответствует размеру.
Ирина Ч.
Приятный к телу костюм. Стирается легко, не сел после стирки, гладить тоже особых проблем нет. Ткань вроде плотная, но натуральная, и в жару в костюме не жарко. Длина штанов на мой рост (155 см) немного большая, но это у меня практически везде так, поэтому не считаю недостатком. И футболка (я брала 42) на небольшой размер груди (1-2), если у вас выше...  Читать полностью
Наталья Тельнова
Татьяна Ш.
Анна Х.
Костюм идеально на маму подошёл. Теперь только в нем и ходит. 52-й размер чётко потлекалам. И рост хороший.
Костюм понравился. Плотная ткань. Соответствует размеру.
Хорошего качества трикотаж, яркий красивый цвет. Интересное решение-края рукавов и обтачка на кармане просто срезы не обработанные. Сшито качествено. Но конкретно на мне он не понравился-напоминает пижаму. Решила вернуть.
Татьяна Е.
29 июня 2024
Костюм отличный! Качество материала и пошива на 5, размер в размер, цвет нежный. Спасибо!
29 июня 2024
Прекрасный костюм, у меня уже третий этой фирмы. Отлично сидит, размер соответствует, при стирке не вытягивается
Полина Ф.
Очень красивый костю, заказала еще в других цветах
Евгения К.
От костюма в восторге! Ношу 2 месяца, коленки не вытянулись, после стирки всё отлично. Пошит аккуратно.