1. Аксессуары

6 мая 2024
Вадим Х.
Инна В.
25 апреля 2024
Хорошая косынка, хоть козырёк из ткани форму держит
Лена Ш.
25 апреля 2024
Косынка понравилась, удобная. Самое то на лето.
Каралина C.
23 апреля 2024
Регина И.
23 апреля 2024
Инна А.
21 апреля 2024
Классная косынка, на 8 мес взяла 48 размер, не прогадала. Качественно сделана, козырёчек очень к месту, сзади удобная резиночка просто супер
19 апреля 2024
Анастасия О.
19 апреля 2024
Очень хорошенькая косынка! Швы прошиты ровно и аккуратно, лёгкая, летом будет не жарко) расцветка классная, очень понравилась.Дочке 6 месяцев ОГ -43, косынка подошла, села свободно, к лету думаю будет как раз)
Мария Ш.
Нина М.
18 апреля 2024
Добрый день, сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о детской косынке. Косыночка пришла быстро, сшито хорошо! Рисунок не очень яркий( Создалось впечатление что после стирки . Не линяет. Размер соответствует. Нитки не торчат, изготовлена аккуратно. Чуток иногда уползает наверх при активности, но в целом ребёнку в 2,5 удобно. Настоящее...  Читать полностью
Татьяна Р.
Дарья Ч.
18 апреля 2024
Косынка очень понравилась, сшито все ровненько, аккуратно. Ткань х/б, летом в ней жарко точно не будет. Выбирали между несколькими косынками, но эта сразу запала ребенку в ❤️ 😃
Екатерина Б.
Александра М.
17 апреля 2024
Хорошая, легкая косынка, тоненькая, как раз на жару, дочке 2 года, рост 95 см, подошла, не большая, спадать точно не будет, сидит плотно Расцветка очень милая, заказ пришел в срок К покупке рекомендую! ❤
Инна Г.
17 апреля 2024
Очень красивая, яркая косынка. Милый, розовый дизайн с единорогами. Удобный козырёк от солнца. Можно чуть корректировать размер. Еще растягивается на вырост. Приятный, мягкий материал.
Игорь Д.
17 апреля 2024
Отличная косынка, всё понравилось, легкая, красивая, сидит супер. Единственное, по фото видно было, что в подарок шла повязка, у нас ее не было, это обидно.
Дарья Ч.
16 апреля 2024
Алена С.
15 апреля 2024
Всё супер, понравилась косынка. Ждём лето теперь)
Рано Н.
14 апреля 2024
Екатерина Б.
Дарья Ш.
13 апреля 2024
Косынка отличного качества,красивая.доченьке очень к лицу, и удобная очень за счет резинки
12 апреля 2024
Посылка пришла быстро, целая. На окружность головы 50 см ( дочери 3 года с небольшим) подходит идеально. Не болтается, но и не сжимает голову.
Алена М.
Ольга Р.
Тоненькая хб ткань, сзади на резинке, на 1,5 года размер подошел
а
анна м.
11 апреля 2024
Косынка отличная. Сидит хорошо, козырёк от солнышка очень удобно. Пошита хорошо, все швы ровные. Ткань тоненькая на жару будет отлично.
10 апреля 2024
Косыночка дейсьвительно чудесная! Материал хлопок! Сшита качественно ,швы ровные! Будем летом носить с удовольствием!!!