3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
145x215

Отзывы о товаре 128 Котики Милашки пододеяльник 145х215 и обычная простыня 145х210 наволочки 70х70 - 2 шт 50х70 - 2 шт поплин 100% хлопок

Достоинства
то что идеально подошло на мою кровать, приятная ткань
единственное, что не постирала сразу пододеяльник, была заметна черная пыль от тканы, но после стирки всё ок, ничего не село, всё прекрасно
Анна М.
а
алина к.
Товар не плохой, но как писали ранее, комплектовщики совершенно не смотрят размер комплекта, нужен был пододеяльник 220*240, пришел 200*220, а мне его дочери надо было подарить вместе с одеялом, на упаковке указаны нужные размеры. Очень неприятное впечатление осталось.
Спасибо👍 за продуманную упаковку: сам комплект в п/э заклеенном пакете, сверху из клеенки пакет(чтобы в дороге не замочить),и в завершении завернут толстой плёнкой. Сам комплект сшит качественно, нитки не торчат, все швы обработаны. Я очень довольна, рекомендую...
С К.
изменен 2 сентября 2024
Добрый день. Хочу оставить свои впечатлентя о приобретённом комплекте. По материалу сказать ни чего не могу. В этом не специалист. Время покажет. Не понравился пошив. А именно. Рисунок простыни идёт не в доль кровати. А в сторону. Размеры пододеяльника не совподают с Евро 211×193. Может такие допуски +- 10 см. Плюс ко всему клапан в пододеяльнике...  Читать полностью
Арина И.
Достоинства
качество на 5+, ровный пошив, ткань плотная, после стирки цвет остался таким же насыщенным
Евгения К.
Никита Ш.
Инна У.
Отличный комплект. Ткань плотная. После стирок не потерял цвет
Наталия Б.
Александра М.
Достоинства
соответствует фото и описанию
Недостатки
пододеяльник плохо пахнет чем-то техническим, как-будто на него нанесено какое- то покрытие. Надеюсь отстирается.
Анастасия Е.
Татьяна Ф.
Вы куда смотрите когда заказы собираете? В заказе написано наволочки 70х70, а отправляете 70х50. Причем о том что наволочка 70х50 написано на упаковке.
Юлия Л.
Комплект понравился, простынь на матрас 180*200*25 подошла идеально, пододеяльник сел на одеяло 172*205. Ткань приятная. Общее впечатление самое положительное.
Нелли Х.
Достоинства
не линяет , не садится
отличный комплект. Рекомедую!
Анастасия А.
21 мая 2024
Сабина З.
20 мая 2024
Галина Н.
7 мая 2024
Мне очень понравилось,плотная ткань,не синтетика!муж сказал ему ткань грубовата,по сравнению с другими..но по мне так за такую цену можно брать
Элина Я.
27 апреля 2024
Белье хорошее, но простынь не оправдала ожидания. Котики повернуты в другую сторону, а не как на фото.
Анна Б.
17 апреля 2024
Изабелла К.
15 апреля 2024
Достоинства
Соотношение цена-качество. Простыня на резинке. Симпатичная расцветка. Стирается нормально.
Екатерина В.
8 апреля 2024
Ильнар Г.
6 апреля 2024
Хорошее белье. Состав по ощущениям действительно натуральный. Ткань плотная. Очень милый принт