3. Ковры и ковровые дорожки

Отзывы о товаре 2300 Ковер 150х230 комнатный с ворсом на пол

с
светлана с.
Кузьминова Е.
Ковер не плахой , но был свернут квадратами , боюсь он не выпрямится , но мы вернули , не подошел цвет
Ирина Ж.
Ирина Л.
Вид нормальный .Но мы ошиблись с размерами и брали в рассрочку и нам так его не поменяли.
Раулина К.
Ковёр приятный светлый по цвету в зал нам подошёл.Меняет цвет с одной стороны светлый блестит , с другой с коричневыми вкраплениями .В общем покупкой довольна надеюсь с годами не потеряет качество .
Любовь Т.
Ума М.
Ворс не большой, цвет серебристый, смотрится хорошо! Это конечно не полноценной ковёр, а пушистый палас! Но в интерьер вписался на 100%.
Наталья Ш.
Денис Б.
Елена Ш.
изменен 23 сентября 2024
Ковер мягкий как шкурка молодого тюленя-беляка)Не тонкий!Немного есть запах-надеюсь выветрится.Упакован был отлично!И дети и коты оценили!Купили на зиму,а то ламинат у балкона ледяной.
СВЕТЛАНА Л.
Получила прикроватые коврики, покупкой очень довольна, не пожалела, мягкое очень приятные, всем рекомендую. Качественно упакованы. Спасибо поставщику.
Екатерина П.
Марина Н.
изменен 21 сентября 2024
Из плюсов ковра могу отметить современный вид и модный рисунок. Для непритязательных такой ковёр понравится, а тем кто привык к толстым шерстяным коврам данный ковёр может показаться тонковатым. Мне показался тонким, но по ламинату не катается. Ногам приятно наступать, но чувствуеися, что ворс синтетика. С задачей украсить и придать свежесть интерьера...  Читать полностью
O
Olga T.
Ирина Б.
Очень красивый ковер. Меняет оттенок в зависимости от расположения к источнику света. Вначале положили одной стороной к окну и он был темнее, перевернули-стал светлее. Очень мягкий, шикарный. Имеет какой-то волшебный светоотражающий эффект. Спасибо
Анна Л.
Отличный ковер. Мягкий, как стриженный кролик. Цвет меняет в зависимости от освещения.
Кристина Д.
Екатерина Т.
Отличный ковер. Очень довольна заказом. Заломы разошлись в течении дня и был лёгкий запах. Но сейчас все отлично
Наталья А.
Очень красивый цвет! Светлый беж и чуть чуть коричневых вкраплений, немного присутствуют блики. Хорошо упакован, края хорошо защищены. Твердая пятерка!
Мария Г.
Ирина З.
Доброе утро. Заказ получили всё хорошо. Но я думала что он будет по толще. Брали для кухни. Посмотрим как себя поведёт при использовании.
Девятова Минигуль
Ковер хороший! Заломы, запах пройдет, но ковер интересен тем, что при разном освещении бликует! Цвет выбрала потемнее, в дополнение штор и покрывала! Смотрится достойно! Спасибо
Максим Г.
Марина Р.
Коврик просто супер даже лучше чем на фото и приятнй на ощупь я довольна покупкой
2086