3. Ковры и ковровые дорожки

1.5

Отзывы о товаре 336 Ковёр 150х250 см с длинным ворсом

Татьяна Х.
22 октября 2024
Хорошее качество. Ощущение тепла и уюта создает. Цена, всё-таки, завышена, но это я про общее ценообразование таких изделий, это НЕ претензия к магазину.
Агата Б.
21 октября 2024
вроде отличный ковер, немного линяет, но мятый ужасс, надеюсь отлежится, не зря ковры в рулон заматывали всю жизнь...
20 октября 2024
Светлана Л.
20 октября 2024
Наталья Г.
18 октября 2024
17 октября 2024
Долго искала однотонный ковер большого размера и с длинным ворсом и вот он. Очень понравился ковер! Сначала, когда начали разворачивать на изнаночной стороне ковра было много нитей ковра. Я естественно испугалась, но муж предположил, что это налипло на производстве, когда обрезали или складывали ковер. Сам ковер не сыпется, ворсинки держаться крепко...  Читать полностью
н
наталья ч.
16 октября 2024
Светлана М.
15 октября 2024
Ковролин дешёвого качества, и обработка отвратительная, торчат длинные ворсинки по всему ковру. оставила только потому что ребёнку холодно сейчас на полу.
Покупатель О.
13 октября 2024
12 октября 2024
Ковровая дорожка хорошая, плотная, качество хорошее ,к покупке рекомендую
12 октября 2024
Анжела К.
9 октября 2024
Брали на балкон, лёг идеально. Немного торчали нитки, не критично, обстригла. Спасибо продавцу, буду заказывать в зал большой размер. Рекомендую
Алёна Т.
Светлана Д.
с
светлана м.
8 октября 2024
Хороший ковер. Можно ходить босиком. Не цепляет ступни. Примнётся со временем. Это нормально
Екатерина П.
Любовь Ж.
Х
Хрулева Ольга
4 октября 2024
Как мне впечатление? Я ожидала,что он будет фиолетовый,вот прям такой яркий весь,благородный,очень мне под комнату подходящий. Я понимаю,что тот кто отправлял дальтоник ,но как мне себя убедить ,что ковер фиолетовый? Может с такой доставкой нужно в комплекте ведро водки доставлять? Сыну ковер понравился,поэтому оставила. Мне не понравился,он слился...  Читать полностью
Daniila Dantsova
2 октября 2024
Полина М.
Анжелика А.
Олеся Д.
То, что хотела! Очень мягкий, после ванной самое оно! Берите, не пожалеете.
Виктория Т.
Ковер очень хороший, Беру второй уже. Первый брала прикроватный, маленький. У большого не сооответствие в размере. Длина на 7 см меньше и в ширину см на 2 мамлмерит. Из за этого сняла звезду. В остальном хорош очень. Мягкнький, приятный ногам и красивый
Дмитрий О.
Выбирал между сиреневым и фиолетовым цветом , заказал фиолетовый , прислали сиреневый, снижать оценку не стал , так ,как и тот и тот цвет меня устраивает. А сам коврик отличный!