3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 1214 Ковер, 2 x 3 м

Светлана Б.
Ковер пришел хорошо упакован, упаковка ваккуумом, очень компактно, после вскрытия ковер за небольшой период времени приобрел нормальный вид, ворс расправился, приятный к ногам, на ошупь шелковистый. Для такой цены👍
Татьяна У.
Гордеева В.
На фото- спустя 15 минут после того как развернули из упаковки, через сутки стал еще пушистее. Да, у него не плотная «тяжелая» основа, но зато при желании очень легко постирать в ручную. Мягкий и нежный. Может быть через годок он потеряет внешний вид, но извините меня, за такую цену можно каждый сезон менять на новый этого пушистика. Ковер классный...  Читать полностью
Ольга Ч.
Отличный коврик. Очень мягкий. Рисунок не чисто розовый, а розовый мрамор. Немного скользит сам ворс. Ходим по нему уже месяц. Ворсинки не скатываются. Пылесос берет, но раз в неделю вытряхиваю.
Виктория А.
Шикарный ковер, но чуть отличается по цвету по факту от фото
Маргарита А.
Мария С.
Нормальный ковер. Для спальни хорошо будет. Брала в зал, чтоб смягчал падения ребенка с дивана. Ребенок доволен. Я тоже. Пришел не в вакууме, а просто в пакете.
Дмитрий М.
Микова Л.
Данил Г.
Полина Г.
Ковер супер. Я очень довольна. Смотрится шикарно. За такие деньги большой ковер просто 🔥.
Наталия Н.
Камилла Д.
За эти деньги очень крутой. Легкий, поэтому по полу двигается
Супер! Пришёл в вакуумной упаковке. Послевскпытия начал постепенно увеличиваться в объёме. Расправился постепенно. Главное он мягкий, пушистый, тактильно приятный. Конечно , если в доме маленький ребёнок, то надо его как-то закреплять, чтобы не сполз с места случайно. А так ничего, хорошо лежит. Самое главное, его можно стирать. И цена, по которой брали...  Читать полностью
Лада К.
E
Elena P.
изменен 5 сентября 2024
Ковер очень красивый. Очень нежный, как шелк. Я положила на пол сразу все прибежали и коты и дети. Всем очень понравилось. Мягкий. Основание плотное. Цвет очень красивяй, как будто переливы на море. Ворс высокий. Прямо можно лежать на полу и смотреть на всю стену кино через проэктор. Сыну очень понравился, мне тоже.
Любовь М.
Лейсан Д.
Татьяна З.
Ирина Ч.
Румина С.
Очень классный. Пришел сжатый в вакууме. Мягенький.
Светлана Николаевна Т.
Альбина М.