3. Ковры и ковровые дорожки

2.5

Отзывы о товаре 2414 Ковер 250х350 комнатный с ворсом на пол

Анастасия С.
21 октября 2024
Отличный ковер и по качеству и по расцветке, подошел нам , прям как тут и был , спасибо продавцу
Инна Т.
20 октября 2024
Людмила А.
20 октября 2024
Достоинства
Хороший ковер
Недостатки
рекомендую
Kh. I.
19 октября 2024
ковер красивый,но цвет совсем не тот,он больше белый,ничего там не блестит,нет золотистого оттенка ,как показано на видео,расстроило очень.
Дарья
19 октября 2024
- правда очень мягкий; - правда переливается серебром; - правда цвет меняется относительно ракурса- темнее/светлее; - был запах изначально, но со временем выветрился; - нет изъянов (пятен, заломов и тп). Лежит ровно, выпрямился. Цена не сильно высокая, поэтому не жду от ковра идеального состояния спустя годы.
Ольга Г.
19 октября 2024
На 3 ворс очень редкий,цвет подашел.оставила.брала в зал за19 тыс 4 на2 так у него качество на 100ворс плотный
Алсу Л.
Виктория К.
19 октября 2024
Потрясающий ковер, приятный на ощупь, не жесткий, пришел хорошо упакованный, цвет приятный, большое спасибо
Х
Харченко Т.
19 октября 2024
Ковер очень красивый. Если смотришь с одной стороны, он очень светлый, с противоположной - смотрится темнее. Длинные края обработаны оверлоком, короткие - подшиты и подогнуты внутрь, мне такой вариант обработки нравится больше всего. У этой расцветки много белых пятен- смотрится очень красиво. Упаковка ковра отвратительная, нижняя часть была неплотно...  Читать полностью
Инна Г.
18 октября 2024
ковер красивый, сделан аккуратно. При доставке был сложен, но выпрямился быстро согласно инструкции. Цвет соответствует. Покупкой очень довольна. Пришел без задержек. Спасибо.
Наталья Н.
18 октября 2024
Марина Д.
Екатерина З.
и
ирина п.
16 октября 2024
Ковёр очень понравился. Мягкий на ощупь, ворс переливается. Спасибо продавцу за качественный товар по приятной цене.
Эльвина М.
изменен 16 октября 2024
Если вы думаете, не думайте!!! Берите у этого продавца!!! Я заказывала разные в ванную и в гостиную, все не то. То не соответствует фото, то качество отвратное. Этот ковер я постелила и всё, сомнений не возникло оставить или нет. Видео (и 1 фото) я снимала, сразу как постелила, он тогда не распушился и смотрелся совсем иначе, блестел очень сильно (хотя...  Читать полностью
15 октября 2024
Огнище!!!Расправился за 3 часа!Невозможно глаз отвести от такой красоты!Упакован отлично!Рада до безумия! СПАСИБО!!!
Филипп Л.
Анна Х.